СпивакЪ цветочная вода жасмина

Всем привет! Я уже как-то писала. что не пользуюсь тониками для лица, а предпочитаю им либо цветочные воды или термальную воду. Сегодня расскажу о замечательной цветочной воде жасмина от СпивакЪ, которая сопровождает меня этим летом.

Немного от производителя:

Цветочная вода жасмина имеет приятный, утонченный жасминовый аромат с нотками меда, подходит для кожи любого типа, в том числе для чувствительной, но особенно он понравится обладательницам увядающей, тонкой и сухой кожи. Идеальный тоник для ухода за тусклой, пористой кожей с потерей тонуса и излишней пигментацией! Наделяет кожу необходимым количеством влаги, делает её эластичной и мягкой. Придает коже приятный аромат и бархатистость. Cтимулирует необходимые обменные процессы, положительно влияет на состояние кожи, нормализует выделение кожного сала, сокращает поры.

Состав (самый простой):
От меня:

Скромная стеклянная бутылочка из темного стекла напоминает бутылочку от лекарства (валерьянки например), объем - 50 мл. В комплекте крышечка с дозатором для удобства нанесения. Распылитель очень мелкий - капельки получаются почти невесомые.

Как и положено, имеет очень яркий аромат жасмина - немного непривычно было сначала ей пользоваться, но я привыкла. Использую эту водичку в качестве тоника утром и вечером. На все лицо мне достаточно 3-4 пшиков. Вода моментально впитывается, не стягивает кожу, делает ее мягкой и подготавливает к нанесению крема.

Крем ложится на такой тоник идеально, впитывается быстрее. Аромат кстати на коже долгое время не остается, лишь в первые минуты. Достойный представитель российской косметики. Я покупала эту водичку за смешные 50 рублей на выставке Интершарм. Сейчас же на сайте такую бутылочку можно купить за 99 рублей.

А вы любите цветочные воды?

0 коммент.:

Отправить комментарий