Уход за волосами от Savonry: шампунь, кондиционер и спрей для волос

У меня в последнее время образовался небольшой склад из средств по уходу за волосами) Мне интересно пробовать новые средства и узнавать марки с новых сторон. Сегодня расскажу об уходе за волосами от марки Savonry, с которой я познакомилась благодаря их прелестным сахарным скрабам. А так как ассортимент марки широк, то и средства для волос нашлись и мною протестировались) Рассказываю про Шампунь Фруктовые брызги, Кондиционер Цветочная фантазия и Спрей-кондиционер для волос, которые я использовала в комплексе.

Начну с шампуня, ведь он является первым этапом очищения волос и кожи головы

Шампунь для нормальных волос Фруктовые брызги




Состав

Мое мнение:

Прозрачный пластиковый лаконичный флакон объемом 200 мл. Крышка оснащена дозатором. Шампунь приятного светло-медового цвета, полупрозрачный со свежим ароматом фруктов и ягод. Аромат на волосах не остается. Шампунь прекрасно пенится, дает мягкую, но превосходно очищающую пену. Кожу головы не сушит, смывается на раз-два. Волосы после него чувствуют себя комфортно, но я все-таки пользуюсь бальзамом.

Бальзам-кондиционер для сухих и поврежденных волос Цветочная фантазия



Состав

Мое мнение:

Бальзам - моя любовь. Он заключен в идентичную шампуню бутылочку, и их легко было бы перепутать в ванной, если бы не цвет средств - шампунь прозрачный, бальзам - молочно-белый. У средства классическая бальзамная жидкая текстура - наносить на волосы его надо быстро, иначе он стечет с ладошки.

Бальзам приятно пахнет - цветочной композицией, но аромат так же, как и у шампуня, нестоек. Бальзам просто потрясающе разглаживает волосы. При смывании волосы прямо струятся, они очень мягкие и шелковистые. И такой эффект сохраняется до следующего мытья! 

Свотчи: снизу бальзам, сверху - шампунь

Крышечки-дозаторы у шампуня и бальзама одинаковые

Спрей-кондиционер для волос

 Состав:

Спрей идет уже меньшим объемом - 100 мл вместо 200 мл шампуня и бальзама. Но и расходуется он медленнее. Лаконичная прозрачная бутылочка с распылителем.


Спрей прозрачный, представляет собой водичку с приятным ароматом фруктов. Аромат легкий, теплый, на волосах в течение дня я его не ощущаю. Как и все подобные спреи, я использую этот на сухие волосы, на кончики и до середины длины для смягчения и дисциплинирования. 

Со своей задачей спрей справляется на 5 баллов-  дарит волосам мягкость и шелковистость. Волосы выглядят живыми в течение всего дня.

Напоследок, подведу итоги: все средства заслуживают от меня самой высокой оценки, но ели шампунь и спрей я оцениваю просто на 5 баллов, то бальзам-  на 10) Он идеален!

Все средства можно приобрести в интернет-магазине марки savonryshop.ru: спрей - 210 рублей, шампунь - 280 рублей, бальзам - 285 рублей.

Предоставлено на тестирование savonryshop.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий