Magruss Eyeliner Pencil Подводка-маркер для глаз

Девочки, с моими проблемными веками очень сложно найти стоящую подводку, которая бы выдерживала все капризы погоды и оставалась на веках в течение всего дня. Заказывая эту подводку, я рисковала, но чем это обернулось читайте ниже.

Немного от производителя:

Глаза – одно из сильнейших оружий женщины, они могут соблазнить, очаровать. Не всем природа дала яркие глаза и для того чтобы подчеркнуть их природную красоту и сделать более выразительными женщины используют косметические средства. Одним из таких средств является подводка.

Magruss предлагает женщинам стойкую подводку-маркер для глаз, она уже успела себя хорошо зарекомендовать среди модниц и получить прекрасные отзывы. Пользоваться подводкой достаточно просто, даже если Вы никогда ее раньше не использовали, то с подводкой от Magruss Вы сможете с легкостью сделать себе макияж.

Она быстро сохнет и не оставляет отпечатков. Подводка содержит специальные элементы, которые обеспечивают ультра – черный цвет и превосходную насыщенную цветопередачу.

Эластичный аппликатор имеет клиновидную форму, что позволяет регулировать толщину линии в зависимости от степени нажатия. Подводка не имеет противопоказаний и может использоваться женщинами, которые носят контактные линзы.

Подводка-маркер обладает специальной формулой, которая обеспечивает ей устойчивость и позволяет сохранить макияж в идеальном состоянии целый день. Несмотря на это Вы можете легко снять подводку при помощи воды или средства для снятия макияжа.

Использую подводку-маркер Magruss, Вы откроете для себя целым мир интересных решений в макияже, ярких и соблазнительных образов.

Способ нанесения: аккуратно начиная от внешнего уголка глаза, проведите линию, при этом линия должна постепенно утолщаться. Следите, чтобы стрелка не вышла за внешнюю границу глаза, заканчиваться линия должна ровной и перпендикулярной стрелкой. В зависимости от того наносите Вы дневной или вечерний макияж меняйте толщину стрелки, поэкспериментируйте, найдите свой образ соблазнительной или строгой леди.


От меня:

Черный глянцевый футляр объемом 2 мл. Подводка выполнена в виде маркера, считаю этот вариантом одним из самых удачным для новичков. Фетровый аппликатор рисует сразу четкую ровную линию, без наслаивания получается глубокий черный цвет. Толщину стрелочек можно регулировать - рисовать и тонкие, и более широкие стрелки. Я предпочитаю широкие.


Наносится подводка легко скользя по веку, не сушит кожу. Удаляется обычным средством для снятия макияжа (я обычно использую масло).

А теперь о главном! Стойкость - на 150%! Я была приятно удивлена, когда в течение дня рассматривала стрелки и они оставались в неизменном виде! Подводка не растеклась, не отпечаталась и даже не потускнела. Единственный недочет был в смазанном уголке, но это было совсем не критично и незаметно для окружающих.

Однозначно, подводка стала моей любимицей. Я не ожидала такой стойкости, но безумно довольна этим качеством. Рекомендую всем отчаявшимся найти свою стойкую подводку) Стоимость - 1200 рублей.




Предоставлено на тестирование Magruss

А какой подводкой пользуетесь вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий