Giveaway 05/08-19/08 ЗАКРЫТ

Девочки, решила вас порадовать очередным розыгрышем. В эти 2 недели одной из вас выпадет шанс получить прекрасный набор от Zepter - туалетная вода и лосьон для тела с одноименным ароматом Swissological.

Элегантный женственный аромат, сочетающий в себе фруктовые и цветочные ноты с оттенком мускуса. Сначала вкусите восхитительный фруктовый коктейль из груши Нэши, мандарина и карамболы. Устремитесь в объятия сердца аромата – яркого цветочно-фруктового сочетания сладкого пиона, изысканной фрезии и белого персика, несущих истинную женственность. Напоследок прикоснитесь к утонченности чарующего белого кедра и чувственности мускуса, сочетающихся с роскошной женственностью ириса.
15% концентрация парфюмерной композиции

Лосьон «Чувственная вуаль» для тела содержит в составе экстракт свежей эхинацеи, успокаивающий раздраженную и сухую кожу. Масло энотеры питает и успокаивает кожу. Богатое витаминами Масло арганы, или «золотое масло красоты», с ярко выраженными антиоксидантными свойствами помогает защитить кожу от преждевременного старения. Витамин Е – мощный антиоксидант, защищающий кожу от разрушающего воздействия свободных радикалов.

Продление действия вашего аромата: «ТЕХНИКА НАСЛАИВАНИЯ»

Интенсивность аромата ослабевает быстрее, когда кожа сухая. Применение лосьона для тела позволит аромату оставаться на коже дольше, так как он «окутывает» тело женственными нотами парфюма.


Условия как всегда просты:
1. Вы должны быть подписаны на мой блог любым способом (GFC, Bloglovin, по e-mail)
2. Перепостите ссылку на это сообщение с заглавной картинкой у себя в блоге (банер - 2 номерка), или в соц.сетях - по 1 номерку на каждый перепост (участвуют только Вконтакте, Facebook, Google +)
3. При подписке на меня в Инстаграмм плюс еще 1 номерок.
4. Оставляете комментарий с указанием имени подписки и ссылками на репосты

Посылку отправлю за свой счет в любую страну (если нет ограничений по ввозу парфюмерной продукции).

Всем удачи! Итоги подведу 20 августа.

0 коммент.:

Отправить комментарий