Eveline cosmetics: Матирующий тональный крем Ideal Cover Full HD #204 Nude, # 203 Natural

Привет, красавицы! Сегодня  я докажу, что и с сухой кожей можно пользоваться матирующими тональными средствами без риска усугубить сухость и вызвать шелушения. Рассказываю про очередного любимчика - тонального крема от Eveline в 2-х оттенках.


Матирующий тональный крем с кроющим эффектом Ideal Cover Full HD™ гарантирует идеальное покрытие недостатков и невероятную стойкость макияжа. Содержание матирующих пигментов Hitech Stay-on Colour Pigments™ и минерального комплекса Ultra-Matt 16h обеспечивает коже идеальную матовую текстуру в течение целого дня. Сатиновая текстура крема позволяет регулировать интенсивность матовости и покрытия. Минеральный комплекс Ultra-Matt 16h уменьшает видимость пор, разглаживает кожу, делая макияж практически незаметным. Формула, обогащенная матирующими пигментами Hitech Stay-on PigmentsTM гарантирует инновационную стойкость.Продукт обогащен фильтром SPF 10, который эффективно защищает от агрессивного воздействия солнечных лучей и внешних факторов.


Информация на упаковке
Обратите внимание на удобство: при покупке достаточно изучить крышечку, чтобы понять в креме и текстура, и плотность покрытия, и стойкость. Хочу, чтобы ее внедрили везде - удобно же?
В моих руках оказалось 2 оттенка: 203 natural и 204 nude.
На свотче они рядом для сравнения: слева 203, справа 204. Видно, что 203 самую малость посветлее.

И все-таки немного об упаковке: круглый стеклянный флакон объемом 30 мл. По донышку и полоске между этикеткой можно увидеть оттенок.
Носик - аккуратный, но немного тугой - совсем капельку не выдавить, поэтому точно дозируйте средство.


Крем довольно плотный, но хорошо растушевывается даже пальцами без усилий и полос.

На свотче я немного растушевала оба оттенка, а также смешала их (самый правый вариант)


Он приятно пахнет чем-то косметическим, но ненавязчивым. Укрывистость радует - замаскирует все ненужное, но не будет выглядеть маской. Может немного подчеркнуть шелушения, но лишь самую малость - даже не буду считать это минусом.

И все-таки, спросите вы - почему я рискнула и выбрала матирующий крем? Потому что перейдя на уходовые средства от одной марки (не буду говорить пока какой), моя кожа стала исправляться и становиться нормальной, поэтому те тональные, которые до этого были на мне неубиваемо стойкими, потихонечку начали слезать с кожи в конце дня. И мне понадобились суперстойкие средства. А тут Эвелин с новинкой) Не попробовать я не смогла, и ничуть не пожалела.

Стойкость отличнейшая - 12 часов точно (производитель заявляет 16, но я так долго не ходила), плюс радует неизменность покрытия - оно не окисляется, не становится темнее, а сохраняет свою свежесть до самого вечера. Думаю, обладательницы жирной кожи точно его оценят. Покрытие на мне не наглухо матовое, а живое - то есть с лицом фараона вы ходить не будете. 

Смываю я крем гидрофильным маслом или бальзамом - он удаляется без труда и остатка. За время тестирования (1 месяц) высыпаний замечено не было, а значит, крем не забивает поры. Еще один плюсик в его копилку. 

Вы все еще думаете, нужен ли он вам? Бегите скорее в магазин, пока не разобрали!

И наконец тон на коже:
№ 203




№ 204







И для наглядности коллаж: вверху 204, внизу 203
Отличный крем! Рекомендую попробовать и оценить на себе!

А может быть вы его уже попробовали? Поделитесь мнением!

P.S. Напоминаю, что в блоге проходит розыгрыш средств от Eveline, где в том числе, вы сможете выиграть такой тональный крем.

0 коммент.:

Отправить комментарий