Chanel Rouge Allure Gloss #16 Extase

Не так давно в блоге красавицы и умницы Юлечки Никитиной я выиграла подарок-сюрприз за рассказ о любимой марке. Сюрпризом он оставался ровно до момента получения - Юля выслала мне шикарнейший блеск для губ Chanel Rouge Allure Gloss в ярком оттенке фуксии №16 Extase.


Обожаю средства Chanel за всегда строгое и лаконичное оформление. но при этом оно в меру люксовое и благородное, как и сама создательница - великая Коко Шанель. 

В этом блеске все прекрасно - строгий черный глянцевый футляр с золотистой крышечкой, которую нужно нажать и выпрыгнет спонж..



... донышко флакона в цвет блеска - ничего лишнего.




Уникальный блеск для губ, который выглядит как помада. Первый блеск, который смело объединяет глянцевый эффект с насыщенным цветом. Черный футляр одним щелчком вписывает его в легенду ROUGE ALLURE. Блеск для женщин, выбирающих губную помаду. Губная помада для верных поклонниц блеска.

Длинный жесткий спонж с впадинкой, которой удобно наносить блеск на губы, правда из-за небольшого размера приходится окунать спонж 2-3 раза.

Цвет - насыщенный глянцевый, яркая фуксия. Аромат - приятный, едва уловимый.


Блеск дает интенсивное плотное покрытие, если его наносить в два слоя. В один слой он такое же плотный. но цвет получается легче и воздушнее. Сразу скажу - он ЛИПКИЙ, волосы прилипают моментально. Но и стойкость радует - 4 часа без изменений я его носила, за это время лишь слегка ослабел глянец. а цвет остался таким же ярким.

На моих губах блеск не затекает в складочки и не расплывается по контуру, хотя я встречала отзывы на другие оттенки, что они могут растекаться. Мой оттенок - послушный) 








Блеск мне достался в подарок, а купить его можно за 1700-1800 рублей в зависимости от магазина, без учета скидок.

Я блеском безумно довольна и даже целую неделю носила только его, отодвинув все свои помадки - это что-то значит!

0 коммент.:

Отправить комментарий