MYLIMONI Стимулятор роста ногтей "Boost & Care"

Девочки, а вы пользуетесь специальными средствами для роста ногтей? Я - да, так как иногда сломанный ноготок нужно отрастить быстро до прежнего состояния без обрезания или подпиливания остальных. В таких случаях на помощь мне приходит уход от подбренда Limoni  -MyLimoni и их стимулятор роста ногтей.

Информация на коробочке:
Красивый стильный флакончик в безумно хорошенькой коробочке с цветочным принтом. Объем - 6 мл. Средство сиреневого цвета с типичным лаковым запахом.

Кисточка очень маленькая и тонкая - но наносить ей средство оказалось удобно - даже получается одно окунание на несколько пальчиков.
Придает глянцевое покрытие (бесцветное) и здоровый вид ноготкам - делает эффект "свои ногти, только лучше".
Моя беда - из-за этого лаковые свотчи вас ждут нескоро, если только найду в архивах что-то.
Средство укрепляет ногти - я это отчетливо заметила - раньше они могли расслоиться или сломаться буквально от всего, а с этим покрытиям - ни единого замечания. За неделю мой сломанный ноготок отрос на 1.5 мм - не знаю, много это или нет, так как без стимулятора я особо не засекала скорость роста, но эффект есть.

Как база под лак стимулятор не отличается особенными показателями - он никак не влияет на стойкость лаков, как держались в среднем 2.5 дня, так и продолжают.

Стойкость же самого стимулятора впечатляющая - в качестве самостоятельного покрытия он держится на мне неделю без единого недостатка. Я понимаю, что на прозрачной основе сложно что-то разглядеть, но я старалась найти проплешины и не нашла. Конечно, я следую рекомендации производителя и наношу его раз в неделю) 

Стоимость средства - 145 рублей без скидки.

А чем укрепляете или отращиваете ноготки вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий