Уход за ногтями с Eveline: Супер-сушка Quick Time Dryer & Жидкость для снятия лака 8 в 1

Так как я часто крашу ногти, то у меня очень быстро расходуются соответствующие расходные материалы: сушка и ЖДСЛ. Прикончив очередную порцию бутылочек я обратила внимание на бренд Eveline, у которого выбрала масляную сушку и ухаживающую жидкость для снятия лака. Как они показали себя в деле, приглашаю прочитать дальше.
 Eveline Супер-сушка Quick Time Dryer 


Небольшой стеклянный флакончик объемом 12 мл с пипеткой и прорезиненной крышечкой. Аромата не имеет, цвета тоже. Это третья моя масляная сушка, так что я знаю, на что обращать внимание при их использовании. Эта меня удовлетворила полностью - капает по минимальной капельке (иногда приходится даже 2 раза капать, чтобы охватить всю пластину), моментально растекается по ногтю, но не слишком заливает кутикулу и боковые валики. 
Лак сушит на удивление быстро - уже через 5 минут 2 толстых слоя крепко держатся и не желают покидать ноготь. Мне нравится то, что сушка не заливает все пальцы - то есть после ее нанесения можно спокойно садиться печатать на компьютере, не боясь все заляпать. Текстуру лака не меняет - матовые остаются матовыми, глянцевые - глянцевыми, дополнительного блеска она не придает.

Eveline Профессиональная жидкость для снятия лака 8 в 1 Total Action



У меня самый большой объем - 150 мл в пластиковом флаконе с откручивающейся крышкой. Флакон прозрачный, что позволяет контролировать расход средства. Пахнет она конечно ацетоном, но его в составе не содержит. Дозатор в меру большой - не позволяет вылить слишком много - в самый раз. 
Я проверила ЖДСЛ на разных типах лаков: быстрее всего она снимает кремовые и перламутровые, чуть подольше с шиммером. А теперь внимание - ей под силу даже глиттер без замачивания - конечно, придется держать чуть подольше, но все же не 5 минут без утомительных махинаций с фольгой. 

Ногти не сушит, белой пленочки не оставляет, правда быстро расхоуется - думаю, мне зватит ее на 1,5-2 месяца. 

Вердикт: оба средства хороши, но мне больше понравилась сушка - она оказалась такой, какой я ожидала. Быстро сушит, питает кутикулу и не меняет текстуру лака. ЖДСЛ тоже неплоха. Стоимость сушки 135 рублей, ЖДСЛ 120 рублей.

А какие сушки и ЖДСЛ предпочитаете вы? Поделитесь проверенными средствами?

0 коммент.:

Отправить комментарий