Nail Look Xmas: X-mas tree, Let it snow, Jingle Bells

С первым зимним днем, вас мои дорогие. Вот и остался всего месяц до самого долгожданного праздника в году - Нового года. Я уже на него настраиваюсь, покупаю свечи, гирлянды и украшения для елочки. Ну а чтобы поднять себе настроение, крашу ногти лаками из новогодней коллекции от Nail Look - самое время выбрать себе подходящий маникюр для новогодней вечеринки. Покажу вам несколько нескучных вариантов.
В новогодней коллекции от Nail Look 6 замечательных лаков - 3 голографических и 3 топовых покрытия, способных превратит любой кремовый лак в глянцевый шикарный маникюр с новогодним настроением.

У меня оказались 3 прекрасны лака - 31471 Let it Snow, 31473 X-mas tree  - голографики и одно топовое покрытие 31474 Jingle Bells. Приглашаю ими полюбоваться.Лаки имеют все ту же удобную кисть, объем 8,5 мл.
Nail Look Xmas X-mas tree
Цвет елочки - зеленый полупрозрачный крем с множеством частичек зеленого и золотого цвета. Наносить лучше в 2 слоя, чтобы добиться плотного покрытия. За счет глиттера невероятно стойкий - я носила его неделю без единого скола. Удалился он при этом без замачивания - чудо!
На фото в 2 слоя без топа.



Nail Look Xmas Let it snow

Белый снежок на ногтях - крем со множеством серебристых длинных полосок. В 1 слой полупрозрачен, в 2 уже плотный, но лучше наносить в 3, чтобы получить эффектное покрытие. Жаль только, что при наслаивании красота серебристых частичек скрывается под белой основой. Зато смотрится на ногтях и правда, как снежок. Носила все ту же неделю, стерла, потому что устала от однообразного цвета=) Удалился опять же без замачивания в фольге.

На фото в 2 слоя без топа

с первым снегом=)




Nail Look Xmas Jingle Bells
Верхнее прозрачное покрытие со множеством золотистых частиц - шестигранники, полоски и точечки. Лучше всего смотрится на черном цвете, но и на белом хорош, в планах попробовать его еще на красном. Носить можно, пока не надоест, а если хочется быстрого и легкого удаления, то пользуйтесь базой под глиттеры - иначе замачивания не миновать.
На кисть набирается много, сохнет быстро, в общем, классный топ - кажется я в нем буду встречать Новый год и под соответствующую песню






Вердикт: шикарная атмосферная коллекция. Не знаю, как другие оттенки, а мне мои подошли идеально. Я с удовольствием их ношу и буду отмечать в них Новый год, да и все последующие праздничные дни тоже=) Стойкость, качество, скорость высыхания - все на высоте. Стоимость - 170 рублей.

А какой лак понравился вам? С каким маникюром вы собираетесь встречать предстоящий Новый год?

0 коммент.:

Отправить комментарий