Lush Фан Снегирь и олень

А вы знаете, что такое Фан? Это универсальное средство от Lush, которое может использоваться как шампунь, пена для ванн или мыло и при этом из него можно создавать различные фигурки. Каждый год появляются новинки, которые отражают новогодний дух и настроение. У меня оказался один из фанов - Снегирь и олень, так что покажу вам его в деле сегодня.

Внешне это выглядит как большая конфета, завернутая в пленку. Вес - 200 г.


Внутри мылящийся "пластилин", состоящий из 4 разноцветных секторов. Так как из моего можно слепить снегиря и оленя, так что у него сектора раскрашены в коричневый, красный, белый и желтый. А еще есть 4 глазика или носика=) Выглядит это очень забавно.
Сектора и сама структура фана очень податливая - он без проблем разделяется и лепится, но только во влажном виде. Я пробовала сделать фигурки насухую и не получилось  -все рассыпалось и крошилось. Зато в ванне дело пошло быстрее. Фото ниже не мое, взято с официального сайта - у меня так ровно не получилось=)

Фан невероятно вкусно пахнет - в моем случае это кока-кола и персидский лайм, как уверяет производитель. Я же чувствую только аромат сладкой колы. Аромат такой, что пахнет вся ванная и даже часть квартиры=) Мне это нравится, так как запах приятный, но стоит иметь в виду тем, у кого чувствительные носы.

Пенится продукт отлично - дает густую пену даже без мочалки. Им удобно просто водить по телу, правда, при этом брызги и стекающая вода будут окрашены в тот цвет, который имеет сектор. Выглядит иногда это страшно - представьте мыльные потеки. Кожу не сушит, смывается отлично, ванну не красит! Расходуется очень быстро - за один прием душа у меня ушла половина одного из секторов, так что это просто приятное баловство.

Вердикт: забавное средство для родителей и детей. Думаю, именно дети оценят Фан по достоинству, ведь с ним можно купаться часы напролет - лепить фигурки и наслаждаясь ароматной пеной. Я же смогла оценить продукт только как мыло и пену для ванн - я честно пыталась слепить что-то, но, видимо, творчество это не для меня, так что получился какой-то мутант=) Зато эмоций от Фана хоть отбавляй! Рекомендую хотя бы раз попробовать это средство - это забавная игрушка для взрослых и детей, которую потом всегда можно использовать как мыло. Стоимость - 590 рублей.

А вы знакомы с фанами? Приобрели бы себе такое баловство?


0 коммент.:

Отправить комментарий