Кора Крем-сыворотка для разглаживания мимических и возрастных морщин

Сегодня будет немного необычный пост, потому что я впервые протестировала средство анти-эйдж на себе, а не на маме или ком-то другом. Что поделать  -у меня есть мимические морщинки, и я этого не скрываю,так что хотелось бы разгладить. Получилось ли у меня это сделать с сывороткой от российского производителя Кора, читайте далее.




Я с доверием отношусь к марке, потому что уже хорошо знакома с ее ассортиментом и все, что пробовала, не подходило практически идеально. Поэтому, когда я получила сыворотку в бьюти-боксе, решила испытать ее на себе.

У меня полная версия размером 30 мл в удобном белом пластиковом тюбике с помпой-дозатором.

Помпа работает исправно, выдает за одно нажатие точную порцию для нанесения на все лицо. Сыворотка кремовой текстуры, ничем не пахнет, имеет белоснежный оттенок. Впитывается довольно быстро, не оставляя после себя неприятных силиконовых ощущений. 
Производитель рекомендует использовать сыворотку днем и вечером, но я наносила ее только по вечерам, потому что утром у меня другой уход. После демакияжа и очищения лица протирала лицо тоником и наносила сыворотку легкими постукивающими движениями, особое внимание уделяя области лба и носогубок. Что мне нравилось после нее - ощущение увлажнения. Обычно после сывороток у меня возникает дикое желание нанести побольше увлажняющего или питательного крема, здесь же я могла спокойно нанести сыворотку и ходить дальше, а крем наносить позже.

Результат за 1,5 месяца не слишком выражен - чуть-чуть разгладилась носогубка и межбровная морщинка справа. Но думаю, если бы я наносила ее еще и утром, то результат был бы заметнее. Пока я продолжу пользоваться средством, тем более, его там еще чуть больше половины, а о результатах полного курса отчитаюсь в пустых баночках.

Напоследок состав:
Вердикт: сыворотке пока ставлю твердую 4, посмотрим, как она покажет себя далее. Пока я рекомендую ее девушкам примерно моего возраста (26 лет) с небольшими проблемами - думаю, вам понравится действие. Стоимость ее около 650 рублей, продается в аптеках.

А вы уже пользуетесь антивозрастными средствами?

0 коммент.:

Отправить комментарий