El'Skin Nourishing Hand Mask & Revitalising Foot Mask Питательная маска-перчатки для рук Миндаль и Восстанавливающая маска-носки для ног Авокадо

Я люблю баловать масками не только лицо и волосы, но и тело. В частности, руки и ноги - они нуждаются в дополнительном уходе, как никто другой. Новая корейская марка El'Skin позволяет это сделать быстро и удобно - представляю вам продукты в виде масок-перчаток и носочков.

El'Skin Nourishing Hand Mask Питательная маска-перчатки для рук Миндаль 

У меня уже был опыт использования масок-перчаток для ручек, когда я неудачно почистила плиту. С тех пор держу такие продукты про запас, на всякий случай. Маска от Эль Скин - это пара плотных перчаток с двойным слоем и нежным кремом с ароматом миндаля внутри. Надеваем на руки, сверху укутываем перчатками или варежками и оставляем на полчаса (можно на ночь, тогда эффект заметнее). 
Результат - более мягкая и нежная кожа рук, никакой сухости и трещинок, ухоженная кутикула. Эффект сохраняется пару дней - в это время можно вообще ничего на руки не наносить. Если же поддерживать результат кремом, то можно продлить эффект надолго. Мне понравилась маска - приятная и стоящая.

El'Skin Revitalising Foot Mask Восстанавливающая маска-носки для ног Авокадо

Маска-носки у меня тоже не впервые, и этот вариант я рассматриваю как экспресс-СПА=) если можно так назвать. Внутри пакета пара носков также с двойным слоем и нежной маской с ароматом мяты внутри. Надеваем на ножки (размер показался мне не универсальным, больше 39-40 размера вряд ли влезет), сверху носки и оставляем на полчаса.
Спать и ходить с маской на ногах не рекомендую - носочки слазят и могут неприятно хлюпать. Так что садимся смотреть любимый сериал и не спешим. В ответ кожа будет благодарна - ноги становятся нереально нежными и мягкими, как у младенца. Плюс ментол в составе слегка охлаждает ноги, так что думаю, на лето это будет еще более удачный вариант.

Вердикт: отличные продукты от нового бренда. Мне понравилось оформление, задумка и отличный эффект. Стоимость каждого пакетика составляет около 120 рублей.

А вы пользуетесь масками для рук и ног?

0 коммент.:

Отправить комментарий