Ciel Cleansing Balm Очищающий бальзам для лица

Вы знаете, как я люблю гидрофильные масла - считаю их самыми лучшими для демакияжа. Сухая кожа от них балдеет - не сохнет, не шелушится, получает дополнительное питание. Масла могут быть не только жидкими, но и в виде бальзама- такого, как данный экземпляр от Сиэль.

Это недавняя новинка, и я очень рада, что сетевая косметика так успешно и быстро развивается. Оформление очень достойное - плотный картон упаковки с необходимой информацией:

Активными веществами состава являютсся масла юзу, камелии и софоры японской. Баночка объемом 75 мл - кажется, что мало, но это не так, ведь бальзам очень экономичный.
Под крышкой - плотная на вид масса бело-желтого цвета без запаха. Плотность обманчива - при касании пальцем вы ощущаете мягкость, она приятная, похожая на нежное масло. Немного набираем сухими руками, растираем по сухому же лицу, прямо по косметике, и видим, как макияж начинает таять на глазах.

Добавляем немного воды и эмульгируем массу в белое нежное молочко. Смываем теплой водой и видим абсолютно чистую кожу без тона, туши и помад. Бальзам восхитительно нежный, но при этом эффективный - ему под силу биби-кремы, стойкие матовые помады и водостойкая тушь. Все удаляется без следа и трения - одним движением. После можно использовать пенку - я предпочитаю корейскую.

Вердикт: шикарное средство, я оценила его эффективный состав и мягкое, но результативное действие. Обязательно попробуйте - именно с бальзамов началось мое увлечение гидрофильными средствами. Стоимость продукта - 450 рублей.

А чем смываете макияж вы? Знакомы с гидрофильными бальзамами?

0 коммент.:

Отправить комментарий