Skinlite 3-in-1 Body Care Treatment Набор для ухода за телом 3-в-1

Любимая многими, и мною в том числе, марка Скинлайт славится своими средствами в удобных упаковках. У бренда есть всевозможные маски для всех частей тела, а также наборы для ухода за телом или волосами. Такие саше обычно включают несколько продуктов для комплексного воздействия, удобны для поездок, похода в бассейн или сауну. О наборе для тела и расскажу сегодня.
Удобный плоский пакет, не занимающий много места в сумке, с гелем для душа, скрабом для тела и лосьоном. У всех средств приятная отдушка лимона, каждый отсек легко отделить от остальных.

Гель для душа - прозрачный, отлично пенится, одного саше хватает ровно на один раз. Мне понравился продукт - хорошо очищает, не сушит кожу, хотела бы полноразмер, если бы он был=)


Скраб для тела - в кремовой основе довольно много абрикосовых косточек, которые отлично отшелушивают кожу. Они не царапают ее, степень жесткости высокая. Жаль, что количества скраба в упаковке мне хватило только на верхнюю половину тела=)

Лосьон для тела - с маслом ши, миндаля и гиалуроновой кислотой. Очень приятная текстура, легко впитывается без образования липкой пленки. Саше хватает на 2,5 раза - обмазаться с ног до головы, так что берите на заметку в поездки.

и свотчи слева направо: гель, скраб, лосьон
Вердикт: я такие наборы люблю и очень рада, что их вообще изобрели. Из данного пакета мне больше всего понравился гель для душа, но и остальные средства в комплексе работают на ура. Стоимость - 170 рублей (каждого средства по 10 мл).

А вы любите такие наборы? Пробовали?

0 коммент.:

Отправить комментарий