Стойкий макияж зимой? Это возможно с Eveline

Зимой, когда часто идет снег, а от перепада температур на улице и в помещении ресницы замерзают, а потом оттаивают, самое время позаботиться о стойкости туши для ресниц. Не открою Америки, я часто пользуюсь именно зимой водостойкими экземплярами. И сегодня расскажу о достойной туши для ресниц Eveline, а в придачу покажу отличную подводку.

Водостойкая тушь для ресниц Объемная & Удлиняющая Eveline Waterproof X-treme Noir Mascara

Классическая ворсовая щеточка с кремовой тушью черного цвета. Объем - 10 мл. Тушь отлично наслаивается, делает реснички слегка твердыми, но это не критично. Во время нанесения щеточка не пачкает веко, за счет суженной щеточки прокрашивает даже самые маленькие реснички в уголке глаза.
Что до эффекта, тот тут он отличный - ни снег, ни дождь, ни ветер не повлияют на стойкость макияжа, оставят его в первоначальном виде. Смыть, правда, эту красоту будет сложно - в помощь берите гидрофильное масло и пенку, мицеллярка бессильна. Смотрим на тушь в два слоя:
Слегка придает изгиб, объем и длина - на высоте!

Eveline Водостойкая подводка для глаз с комплексом Widelash


Фишка подводки в том, что она содержит специальный комплекс, который ускоряет рост ресниц, делает их длинными и пышными. В остальном это прекрасное средство не отличается от классического - тонкая фетровая кисть (для меня они одни из лучших), насыщенный черный цвет и глянцевый финиш. Подводка не растекается, ей можно нарисовать, как тонкую, так и толстенькую стрелочку. Ультрачерный цвет делает взгляд выразительнее.

Хотя подводка не заявлена, как водостойкая, у меня она пережила многое - и дождь, и снег, и выстояла все 10 часов, лишь слегка потускнев. Так что ставлю ей заслуженный высший балл и предлагаю полюбоваться:

на тонкую стрелку в полслоя
и стрелочку пошире в один слой
Вердикт: отличные средства, рекомендую! Тушь выручит в снег и стужу, сохранив четкость ресниц, а подводка украсит глазки. Роста ресниц от нее я не заметила, но это лишь потому, что пользуюсь ей от силы раз в неделю - более часто мне не позволяет время=) Стоимость туши - 249, подводки - 245 рублей.

А вы как сохраняете макияж зимой? Какими водостойкими средствами пользуетесь?

0 коммент.:

Отправить комментарий