Catrice Matt Lip Artist #040 HibisKiss-Proof & 060 Merl' Oh!

Приятная новинка от Катрис пришлась мне по вкусу. Как вы знаете, я люблю яркие помады в матовой текстуре, и это как раз стало главными фишками новых помад в форме карандашей. Обещано 6 часов стойкости , интенсивный цвет и мягкий бархатный эффект. Посмотрим?

Помады-карандаши весом 3 г упакованы в простую пластиковую упаковку. Цвет донышка указывает на оттенок, стержень выкручивается. Отдушка приятная, пахнет цветами и кокосом, не сильно. По консистенции это кремово-бархатная помада с матовым финишем. Не сушит губы, не подчеркивает шелушения. Качество же зависит от оттенка.


#060 Merl' Oh!
Сочный винный цвет. Увидев его, я уже начала влюбляться, но меня остановила неравномерность нанесения. Карандаш удобен в использовании, но именно этот оттенок оказался капризным, требует наслаивания и тщательной прокраски контура. Быстро съедается, держится часа 3-4. На фото в два слоя 

но цвет отпад!

#040 HibisKiss-Proof
А вот этот красавчик меня радует больше. У него аппетитный цвет розовой фуксии, реально матовый финиш и комфортная текстура. Стойкость повыше - до 4-5 часов, переживет даже чашку капуччино, плюс он и наносится легко. На фото в один слой


и напоследок сравнение оттенков

Вердикт: помада хороша! Мне нравится удобный форм-фактор, яркость оттенков и палитра. Оттенок 040 понравился больше, потому что он более покладистый, а в 060 невозможно не влюбиться - цвет просто уникальный. Стоимость каждой помады составляет 365 рублей.

А какой понравился вам? Любите яркие матовые помады?

0 коммент.:

Отправить комментарий