Праймер для век Lumene Beaty Base Eyeshadow Primer

На моих веках практически все прессованные тени скатываются и не держатся дольше 2-3 часов. Чтобы продлить стойкость теней и макияжа я пользуюсь специальными базами для теней - сегодня расскажу о базе от Lumene.


От производителя

Производитель (Финляндия) обещает выравнивание кожи век, ровное нанесение теней. Макияж остается в идеальном состоянии целый день. Масло семян арктической брусники является антиоксидантом, увлажняет кожу и делает ее ярче. Подходит для всех типов кожи. Без парабенов и отдушек.


Упаковка

Праймер находится в маленьком пластиковом тюбике с удобным носиком-дозатором. Объем – 7 мл. Небольшой минус тюбика – он непрозрачный, поэтому понять, когда заканчивается база весьма затруднительно.


Применение

Я пользуюсь базой, когда использую в макияже прессованные тени. Праймер представляет собой силиконистую на ощупь текстуру, которая легко наносится на кожу век. База светло-бежевого цвета, слегка выбеливает и выравнивает кожу. Аромата нет. Сразу после нанесения можно приступать к макияжу.

На фото слева направо: тени без базы, на базе Lumene, на базе Vivienne Sabo


Тени ложатся на нее ровнее, легко растушевываются, цвет проявляется ярче, но самое главное, держатся весь день как прибитые, в складочки не забиваются, не осыпаются. Карандаши, нанесенные на праймер, также становятся ярче, не размазываются и не отпечатываются на верхнем веке. Наиболее лучше на ней проявляются темные, сложные оттенки.

Состав

Состав: силиконы, масло жожоба, масло семян арктической брусники,витамин Е, сорбиновая и аскорбиновая кислоты.

Демакияж

Несмотря на высокую стойкость теней с базой, демакияж проходит легко. Тени можно удалить одним движением ватным диском с любой жидкостью для снятия макияжа.

Резюме

Если Вы, как и я, страдаете от нестойкости теней, праймер/база для теней придет Вам на помощь. С ней Ваш макияж станет безупречнее и более стойким. А ее экономичность в сочетании с невысокой ценой, позволит Вам пользоваться ею долго и с удовольствием. Цена – 200 рублей.

А Вы пользуетесь праймерами для теней?

0 коммент.:

Отправить комментарий