Натуральная воздушная пенка для умывания Organic Podsneznic Planeta Organica Secrets of Arctica

Всем привет! Сегодня расскажу о замечательной пенке для умывания Organic Podsneznic Planeta Organica Secrets of Arctica с экстрактом подснежника.


Все, наверное, уже видели в магазинах новые серии от Планеты Органики в стильных серебристых тюбиках. Я обратила на нее внимание и приобрела натуральную воздушную пенку для утреннего умывания.

От производителя:

Свежесть и сила арктического подснежника, пробивающегося через толщу сибирских льдов к первым лучам солнца, сосредоточена в этой пенке для умывания.

Нежный натуральный состав, обогащенный экстрактом арктического подснежника и гидролизованной гиалуроновой кислотой, бережно очищает кожу от макияжа и других загрязнений.

Благодаря высокой концентрации растительных полисахаридов – в 12 раз больше, чем в сахарном тростнике, арктический подснежник заряжает уставшую кожу энергией, дарит ей свежесть и сияние. Натуральная гиалуроновая кислота естественным образом восполняет запасы влаги в коже и продлевает ощущение комфорта до 24 часов в сутки. Деликатный состав не повреждает защитных функций кожи, не вызывает ощущения сухости и стянутости, оставляет лицо комфортно увлажненным. Подходит для удаления макияжа с глаз.

Эффективное удаление макияжа и загрязнений
Сияющая чистота и свежесть кожи
Не вызывает ощущения сухости и стянутости

От меня:

Симпатичный флакончик из пластика с серебристыми наклейками. Очень мне нравится дизайн у этой серии - небанальный и притягивающий внимание. Одно изображение подснежника чего стоит!)) Объем пенки - 150 мл. Пенка с дозатором, закрытым прозрачной крышечкой. Дозатор, кстати, не очень удачный - он очень тугой - приходится прилагать усилия, чтобы выдавить пенку - но на этом все минусы и заканчиваются.


Пенка при нажатии получается очень воздушная и взбитая, более густая, чем например у мусса от Нивеи, цвет - снежно-белый. Аромат - цветочно-свежий, чем-то напоминает мне мою любимую увлажняющую маску от Органик Шоп. Одного нажатия на дозатор хватает на умывание всего лица.

Пенка очень нежная, бархатистая, не сушит кожу, а даже наоборот, смягчает и увлажняет ее - находка для сухой кожи! После смывания нет неприятных ощущений и липкости - только свежее личико.

Производителем заявлена способность смывать макияж, но я это не проверяла - для демакияжа у меня есть другие специальные средства.

А так, этой пенкой я умываюсь по утрам, чтобы взбодриться.

Состав

Aqua enriched with Linnaea Borealis Extract (настой на цветах северной линнеи), Organic Draba Nemorosa Extract* (органический экстракт арктического подснежника), Sodium Cocoyl Glutamate, Coco-Glucoside, Glycerin, Glyceryl Oleate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid (гидролизованная гиалуроновая кислота), Organic Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract* (органический экстракт огурца), Retinyl Palmitate (витамин А), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil , Cetearyl Glucoside , Avena Sativa (Oat) Kernel Extract (овсяное молочко), Organic Epilobium Alpinum Leaf Extract* (органический экстракт кипрея альпийского), Organic Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil* (органическое масло примулы вечерней), Kathon, Parfum. * Органические ингредиенты.

Стоимость - не дороже 150 рублей.

А вы пробовали новую серию от Планеты Органики?


0 коммент.:

Отправить комментарий