Лаковая губная помада Rimmel Apocalips 401 Aurora

Захотелось мне купить лаковую помаду. К тому же они сейчас так популярны. Мой выбор пал на марку Риммель с их лаковой губной помадой с интересным названием и оттенком– 401 Aurora.

От производителя

Производитель (Великобритания) обещает лаковое сияние и интенсивный цвет. Это не просто помада или блеск для губ – это гораздо большее – стойкий цвет. В коллекции 10 оттенков.


Упаковка и внешний вид

Помада заключена в очень стильный тюбик – сверху он черного цвета, который плавно перетекает в оттенок, заключенный в тюбике – у меня в данном случае – ярко-розовый. Тюбик из пластмассы, но качественно сделан, крышечка плотно прилегает и защелкивается до конца. Объем – 5,5 мл. Внутри тюбика скрывается удобный мягкий спонж в виде лопатки, набирает помады в меру – как раз на нанесение на обе части губ – она скапливается в специальном углублении.



Спонж необходимого размера, на средней длины палочке,  – легко наносит и распределяет помаду по губам, не выходя за контур губ. Помада легкой сливочной текстуры, обладает едва уловимым приятным для меня ароматом персика, который не ощущается на губах при носке.

Оттенок и нанесение

У меня очень красивый оттенок – ярко-розовый, без шиммера. Оттенок ложится на губы лаковой пленкой, от чего губы приобретают очень красивый влажный финиш – смотрится благородно и привлекательно. За контур губ помада не убегает, карандаша не требует, в складочки не затекает, не образует белой полоски. Держится довольно долго – может выдержать легкий перекус, но полноценный обед не переживет – придется поправлять. Сходит деликатно, теряет свою глянцевость, оставляя только намек на цвет. Но смотрится при этом опрятно.
Зимний свет
На солнышке
 Со вспышкой

Такой оттенок я сочетаю с нейтральным макияжем глаз, тогда губы притягивают на себя все внимание. Удаляется помада легко любым средством для снятия макияжа или мицеллярной водой. Губы после смывания не сушит, шелушений не образует.


Резюме

Достойный продукт от известной торговой марки. Помада-блеск достойного качества за небольшие деньги. Думаю, любая девушка найдет для себя необходимый оттенок из этой серии. Стоимость – 299 рублей без скидки.

0 коммент.:

Отправить комментарий