Масло для восстановления волос Yves Rocher

Я люблю ухаживать за своими волосами, постоянно делаю маски и обертывания. Сегодня хочу рассказать вам об интересном средстве для масляного обертывания волос – масло для восстановления волос с бабассу, жожоба и макадамией от Ив Роше.


От производителя

Производитель (Франция) обещает исключительный уход для восстановления волос. Сочетание драгоценных масел придает силу волосам, интенсивно питает их, придает мягкость и блеск. Масло не содержит силиконов, не утяжеляет волосы, содержит более 99% компонентов натурального происхождения.


Упаковка и внешний вид

Масло идет в пластиковой прозрачной бутылочке с затемнением для лучшего его хранения. Сверху очень интересной формы завинчивающаяся крышечка из коричневого пластика с удобным наконечником для ее захвата. Даже масляными руками можно ее откручивать/закручивать и она не выскользнет. Под крышкой узкий дозатор.

Масло масляной)) консистенции, светло-соломенного цвета, тягучее, с очень насыщенным ароматом. Аромат цветочно-фруктовый, мне очень нравится, но на волосах после смывания не сохраняется(( Объем – 150 мл.

Действие

Как я уже сказала, я использую это масло для обертываний. Наношу масло на 2/3 волос, отступая от корней, особое внимание уделяю кончикам, так как они у меня сухие. Затем надеваю полиэтиленовый пакет и сверху либо шапочку и прогреваю феном, либо смоченное в горячей воде и отжатое полотенце.

Если хожу в шапочке, то держу сколько смогу – могу и 4 часа держать, если использую полотенце – то меньше, обычно 10-15 минут (это экспресс-вариант). Масло экономично используется, я использую его раз в неделю и мне его хватило больше чем на полгода, причем волосы у меня длинные (почти до талии).

Смываю масло обычным шампунем, намыливаю 2 раза. Вымывается масло легко, не остается на волосах. Уже при смывании волосы шелковые, мягкие, гладкие. После смывания легко расчесываются, а после высыхания очень сильно блестят напитаны и увлажнены по всей длине, кончики смягчены. Такой эффект длится до следующего мятья головы.

Состав

В составе масло подсолнечника, рапсовое масло, касторовое масло, масло жожоба, масло бабассу, масло макадамии, масло огуречника, витамин Е. Состав очень хороший, действительно одни масла.

Резюме

Мне очень нравится использовать это масло. После него волосы живые, мягкие, напитанные. Хороший состав, экономичность. Стоимость – 450 рублей без скидки.

0 коммент.:

Отправить комментарий