Камчатский скраб для тела Банька Агафьи

Девочки, и вновь я со своей любимой серией от Бабушки Агафьи и ее банькой). На сей раз героем моего поста будет Камчатский скраб для тела, который несколько поубавил мою любовь к этой серии. О своих впечатлениях расскажу ниже.


От производителя

Производитель (Россия) уже всем известен своими обещаниями натурального состава и волшебных свойств продукта за низкую стоимость.

Я покупала этот скраб намеренно, так как хочу попробовать максимум средств из этой серии, благо, цена позволяет. В Ашане выбирала между этим скрабом и гречишным. Меня привлекло в этом скрабе слово «термальный», и вот он оказался у меня в ванной.

Упаковка, как и у всей серии, мягкий пакет с завинчивающейся крышкой. Мне кажется, это удачный ход, так как упаковка сразу привлекает к себе внимание. Не видела больше ни одного производителя с такой оригинальной фишкой. Объем упаковки – 100 мл, немного для скраба, думаю, хватит раз на 5.

На обратной стороне как всегда перечислены все особенности, совет от бабушки и состав. Упаковка красивого синего цвета.

Сам скраб негустой кремовой текстуры зеленоватого цвета  с крупными включениями кусочков водорослей. По составу – не соляной, не сахарный – непонятный. Отшелушивающих частичек мало и они совсем незаметны. Аромат водорослевый, невыраженный, непротивный для меня.


Применение

Скраб мне не понравился. За счет того, что у скраба непонятно, какой отшелушивающий компонент в составе – он совсем ничего не отшелушивает. Как будто крем на себя наносишь, а затем смываешь.  Кусочки водорослей сразу ко мне прилипли и запачкали к тому же всю ванну. Смывается скраб с меня тоже с трудом, оставляя противную скользкую пленку. Вообщем, надо придумать как его добить)

Состав

В составе конечно как всегда расписаны полезности, натуральные и органические экстракты. Полный состав на фото.

А Вы пользовались серией Банька Агафьи? Каковы впечатления?

0 коммент.:

Отправить комментарий