Голубая очищающая на васильковой воде маска для лица Банька Агафьи

Девочки, я к вам с полюбившейся мне серией масок для лица от бабушки Агафьи. Сегодня расскажу о голубой маске для лица на васильковой воде (звучит прелестно, не правда ли?)


От производителя

Производитель (Россия) обещает эффективное очищение лица, сужение пор, устранение жирного блеска и восстановление естественного баланса кожи. Голубая глина обеспечивает противовоспалительное и очищающее действие, органический экстракт мальвы богат витаминами и повышает защитные свойства кожи, овсяное толокно возвращает ухоженный вид, васильковая вода тонизирует и увлажняет кожу.

Упаковка и внешний вид

Упаковка как у всей серии – мягкий пакет с закручивающейся крышечкой. Объем – 50 мл. Пакет приятного голубого цвета с фирменным рецептом от Агафьи на обратной стороне. Как всегда, на лицевой стороне указаны активные ингредиенты и значок «100% натуральные ингредиенты». Маска глиняная, светло-голубого цвета, густой сливочной консистенции, с приятным цветочным ароматом.



Применение и действие

Так как маска глиняная, я использую ее не чаще 1 раза в неделю. Наношу тонким слоем на кожу, исключая область вокруг глаз и оставляю на 10 минут. Маска за счет своей сливочной текстуры легко наносится и распределяется. За 10 минут она успевает высохнуть, поэтому я ее сбрызгиваю термальной водой. При нахождении на коже дискомфорта не причиняет. 
Смывается легко.

После умывания моя кожа гладкая, свежая, очищенная. Уходят все загрязнения и шелушения. После этой маски я всегда наношу питательную или увлажняющую, чтобы предотвратить сухость кожи, которая меня сопровождает каждый раз при применении глиняных масочек.

Состав


Резюме

Маска мне очень нравится, я с удовольствием использую ее и пойду за новой из этой же серии. Благо, что цена позволяет покупать эти масочки без ущерба кошельку и на радость коже) Свой экземпляр маски я купила за 18 рублей. Все девушкам советую попробовать эту серию у Бабушки Агафьи – не пожалеете!

0 коммент.:

Отправить комментарий