Стойкая помада для губ Bourjois Rouge Edition 12 Hr #28 Pamplemousse. Отзыв, свотчи.

Очередной отзыв на помаду - да-да, помады мой любимый продукт для макияжа, поэтому я не упускаю возможности попробовать различные новинки. Вот и на этот раз показываю новинку от Буржуа - стойкую помаду Rouge Edition 12 Hr. 



Насыщенный цвет и полуматовое покрытие в течение 12 часов. В чем секрет? Формула обогащена шелковой пудрой, обеспечивающей стойкость цвета. Марка Bourjois создает макияж, приносящий удовольствие, поэтому помада должна обеспечивать комфортные ощущения. Кремовая текстура помады Rouge Edition 12 часов создает на губах приятные ощущения благодаря входящему в состав маслу ши. Помада идеально наносится, делая губы мягкими и бархатистыми. 8 потрясающих и актуальных оттенков насыщены пигментами! Дизайн тюбика помады настолько изысканный и утонченный, что ее приятно носить в сумочке и демонстрировать при поправлении макияжа.

Если кому-то интересно: состав
Очень стильный и легкий пластиковый футляр с веселой расцветкой и названием помады. Масса продукта  - 3.5г.
Сам футляр черный, но внизу есть плоска с цветом помады, благодаря которому поиск нужного оттенка осуществляется легко и быстро.

Текстура у помады плотная, первый раз я ее еле раскрасила, но потом все пошло как по маслу - не зря производитель указывает, что она полуматовая - из этого вытекает плотность консистенции. Отдушка приятная, яркая, но утихает после нанесения и на губах не ощущается.

Мой оттенок - № 28 Pamplemousse - нежный розовый с персиковым подтоном.
На свотче сверху в 2 слоя, снизу в 1 слой
Помада хорошо наслаивается, сначала немного подчеркивает сухость и складочки, но потом усаживается и сглаживает поверхность - смотрится отлично. Ведет себя хорошо, не скатывается в белую полоску и не затекает за контур губ. Финиш - слегка влажный, но натуральный - мои губы смотрятся с ней как улучшенная своя копия натурального оттенка - получается очень нежное и ненавязчивое покрытие. Стойкость - 3-4 часа, потом сходит и теряется в недрах губ=) чашечку чая или кофе переживет, но от перекуса пострадает. Стоимость - около 400 рублей.



Вердикт: мне понравилась помада, так как она довольно стойкая, смотрится на мне как родная и не привлекает внимание. С удовольствием ношу ее как дневной вариант.

А вы знакомы с помадами марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий