Уход за возрастной кожей лица с Physio Radiance Paris

Не секрет, что возрастная кожа нуждается в более интенсивном уходе, чем молодая. Поэтому сегодня мы с моей мамой расскажем об уходе именно за такой кожей с помощью линейки Physio Radiance Paris.

О марке: Эта линия была разработана французской лабораторией Laboratoires Robert Schwartz, специалисты которой отобрали самые эффективные ингредиенты, соединили их в революционные формулы и произвели серию уникального и, что самое главное, работающего ухода за кожей с признаками старения для всех типов. В основе технологий - микрокапсулирование, позволяющее доставить полезные вещества вглубь кожи. Эксперт марки - Санни Шейпер, обладатель международного диплома и самой престижной квалификации Международного комитета эстетики и косметологии (CIDESCO).

Линейка входит в группу компаний QNET - это именно они производят линейку декоративной косметики Coulers, о которой я писала здесь. А вот и настал черед поговорить об уходовой коллекции.

Исходное состояние кожи мамы: 48 лет, сухая, чувствительная (аллергия на цветение и насекомых), есть проблемы с небольшим провисанием в области щек и подбородка. Поры не расширенные, закупоривания не наблюдается. Есть небольшие пигментные пятна. От линейки мама ждала, что кожа немного осветлится, станет более гладкой и подтянутой.

На тестирование маме привезли шикарную белоснежную коробку с 4 средствами: эмульсией-очистителем, тоником, сывороткой и флюидом. Еще в коллекцию входит специальный гальванический препарат, которым можно выполнять процедуры аналогично салонным прямо дома. 

Коробка, надо сказать, выглядит очень презентабельно - такую не стыдно и подарить

И еще пара слов о марке (увеличивайте, чтобы рассмотреть подробности):
Начну с парочки Эмульсия-очиститель Comfort Emulsion Cleanser и Лосьон-тоник Remineralising Toner Lotion


Внешний вид каждого средства продуман и современен - в белоснежных коробочках из плотного картона находятся стильные металлические флаконы, не позволяющие свету и кислороду окислять продукт и сохранить по максимуму его полезные свойства.  
В эмульсии 80 мл, в тонике - 120 мл. Стоимость каждого  - 42 доллара. У флаконов удобные плавные дозаторы, позволяющие выдавить даже небольшую капельку. Слева эмульсия, справа тоник
Что интересного - у каждого флакона есть сбоку прозрачное окошечко, через которое можно наблюдать уровень средства и понять, когда оно закончится.
Эмульсия-очиститель: имеет гелевую текстуру, практически не пенится, пахнет ярко - фруктовая отдушка. Хорошо очищает лицо с утра, не раздражает кожу и слизистую глаз, освежает кожу. В качестве демакияжа не рекомендую - так как она для этого и не предназначена.

Лосьон-тоник: мутноватая полугелевая жидкость с аналогичной отдушкой. Не оставляет липкой пленки, быстро впитывается и готовит кожу к последующему нанесению сыворотки и флюида.

На свотче: снизу эмульсия, сверху лосьон

Антиоксидантная сыворотка Extreme Anti-Oxidant Serum и Флюид Radiance Enhancer Day & Night Fluid


Аналогичные флаконы, только объем сыворотки 35 мл, а флюида 50 мл. Носики идентичные: слева сыворотка, справа флюид

Антиоксидантная сыворотка: слегка мутноватая желтоватая полукремовая консистенция все с той же фруктовой отдушкой. Очень легкая и бархатистая - впитывается очень быстро, не раздражает кожу и не закупоривает поры. Делает кожу очень гладкой и готовит к нанесению флюида. Стоимость - 86 долларов

Флюид: легкий белый крем-флюид, быстро впитывается и служит прекрасной основой под макияж. Разглаживает небольшие морщинки и делает их менее заметными. Слегка осветляет пигментные пятна. Стоимость  -81 доллар.

На свотче: слева флюид, справа сыворотка

Мнение мамы: она применяла коллекцию в комплексе - каждый день умывалась и использовала тоник по утрам и после демакияжа. Утром использовала только флюид, а на ночь усиливала его действие сывороткой. По прошествии 1 месяца она заметила, что состояние кожи существенно улучшилось - она стала более гладкой, ровной, увлажненной. Пигментные пятна чуть посветлели и не так бросаются в глаза. На поры комплекс не оказал влияния -  не забил их, не спровоцировал высыпания. Маму стала реже одолевать чувствительность кожи и даже стала быстрее проходить краснота после аллергии. Мама очень довольна линейкой, она стала действительно выглядеть моложе, а щечки чуть подтянулись - то есть эффект лифтинга присутствует.

Я тоже пробовала пару раз эту косметику, чтобы рассказать вам о текстурах и свойствах (думаю от пары раз ничего существенного не произойдет), и что могу сказать - косметика на самом деле классная, у нее богатые текстуры, она деликатная и абсолютно комфортно воспринимается кожей. Очень советую побаловать ей своих мамочек, чтобы они стали еще красивее! Больше узнать о продуктах можно на сайте www.qnet.net/


0 коммент.:

Отправить комментарий