Нежное дыхание весны с ароматом Oriflame Women's collection Delicate Cherry Blossom

Хотя весна и кончилась 3 дня назад, но я не смогла не показать вам самый весенний и чистый аромат, который сопровождал меня весь май. У Oriflame вышла серия ароматов для прогулок весной, включающая в себя запахи цветущей вишни и сирени. Я люблю оба цветка, но вишня показалась мне интереснее, и вот расскажу вам о ней сегодня.

Представьте яркий майский день, когда солнце только чуть-чуть пригревает, а легкий ветерок создает прохладу и тень. Вот начинает зацветать вишня, и ее нежный цвет, чуть тронутый лучами солнца, разливается в воздухе.

Жужжат пчелы, стремясь добыть как можно больше нектара, а солнце начинает греть все жарче. Вишня же цветет все ароматнее, и вот наступает пик - белые пушистые облачка цветущих деревьев заполняют весь мир вокруг своим тонким ароматом с легкой медовой ноткой и сладким послевкусием. Приходит следующий день, и лепестки начинают опадать, образуя белоснежный ковер под ногами. Цветы еще слабо издают аромат, но он еле уловим, и наконец совсем стихает.
Эта невероятно нежная туалетная вода напомнила мне о таком стремительном цветении вишни, когда вроде бы только еще все деревья стояли в цвету, а потом все резко закончилось.
Я чувствую в ней легкую нотку сахарной пудры - аромат лишь слегка сластит, но основной нотой все же является вишневый цвет. Пирамида аромата: миндаль, вишневый цвет, белый кедр. Аромат нежен, но нестоек - через пару часов его почти не ощущается. Я думаю, он идеально подойдет для конца весны-  начала лета, когда хочется чего-то нежного в тон окружающим цветам.

Аромат оказался моим любимчиком, я и летом продолжу им пользоваться с удовольствием, ведь он ненавязчивый и не привлекает внимание, доставаясь только мне=) Стоимость в каталоге - 900 рублей, объем - 50 мл, концентрация-  туалетная вода.

фото сделано мной

А каков ваш весенний аромат? Или уже летний?=)

Девочки, призываю всех активнее участвовать в розыгрыше призов - ВОТ ТУТ! Замечательная парфюмерия для вас и вашей половинки=) 

0 коммент.:

Отправить комментарий