Розовые розы...Stellary Lip Gloss My Lips In Love Блеск для губ Ультра-объем #10 Тайна & Матовые румяна Matte Blush Матовые румяна #01 Нежная роза

Нежный розовый цвет придает особую романтику в макияже. освежает цвет лица и подходит большинству девушек. Я люблю розовый за его универсальность, ненавязчивость и нежность. Вот и сегодня покажу 2 продукта от Stellary, которые составили прекрасный дуэт Ода розе.


Stellary Lip Gloss My Lips In Love Блеск для губ Ультра-объем #10 Тайна
Запатентованный комплекс Volulip™ придает объем, разглаживает кожу губ, увлажняет и смягчает. Блеск прекрасно ложится на губы, придавая гладкость и визуальный объем. Стойкий выразительный цвет! В коллекции 12 оттенков.
Необычный ограненный флакончик, прозрачный, с плоским спонжем-лопаткой:
Мой оттенок №10 Тайна - полупрозрачный перламутр, переливающийся всеми цветами радуги на солнышке - придает объем губам и заставляет их выглядеть чуть лучше своего пигмента. Не выбеливает, дает влажное сияние. Немного липковат, но распределяется легко, даже тончайший слой выглядит достойно. Пахнет персиком, но ненавязчиво. Держится на губах часа 3 и сходит очень аккуратно.

Свотчи на оба продукта: румяна, блеск

Stellary Матовые румяна Matte Blush Матовые румяна #01 Нежная роза

Свежий румянец – модный штрих твоего образа!Высокопигментированные румяна придадут стойкий натуральный оттенок и свежесть Вашему образу! Мелкодисперсная текстура обеспечивает ровное распределение на коже. Натуральные оттенки делают лицо более выразительным и создают естественный вид здорового румянца. Выбор оттенка по цветотипу.

В румянах 4.3 г - у меня есть еще второй оттенок, который я показывала здесь

Данный оттенок Нежная роза оправдывает название - очень нежный и универсальный, правда, чтобы цвет стал заметен, его нужно наслаивать. В остальном румяна прекрасны - шелковистые, хорошо растушевываются, не закупоривают поры, держатся порядка 7 часов.

И демонстрация на щечках:


Блеск:

Оба продукта в разном макияже и освещении:


Блеск и румяна составили отличную парочку, как считаете? Они поселились у меня в косметичке и периодически выгуливаются вместе или по отдельности)

0 коммент.:

Отправить комментарий