Lush Твердая зубная паста Limelight

Помнится, я не представляла, как буду в блоге писать про зубную пасту, но все-таки этот день настал! Но повод для поста есть - это необычная зубная паста, а твердая. Интересно, тогда ныряйте под кат.
Для начала много информации о составе и способе применения:
Мое мнение
Сразу начну с мимими оформления - полноценный формат бутылочки с крышечкой, которая откручивается и защищается от вскрытия в магазине клейкой полоской. У бутылочки широкое горлышко, масса продукта 50 г.

Внутри -милейшие плоские таблеточки позитивного лимонно-салатового цвета с ароматом лайма и мяты.
Производитель предполагает использовать их следующим образом: раздавить зубами и воспользоваться обычной щеткой для вспенивания.

Таблеточки мягкие, легко крошатся, при раскусывании ощущается лимонный вкус и аромат. Главное -не проглотить=) Пена от пасты получается очень обильная, она лезет отовсюду, но очень классно очищает зубы и устраняет налет. Дыхание получается освеженным, но не такими ядерными средствами, как бывают некоторые пасты, а очень деликатным.

Эту бутылочку, как я считаю, удобно брать с собой в дорогу - она занимает немного места, а почистить зубы ей можно даже без щетки, так что я использую частично пасту сейчас, а часть приберегу для поездок - пригодится=) Хватит бутылочки надолго - таблеток много, и они долго не кончаются. Цена за упаковку - 595 рублей.

Раньше кстати у Lush были подобные зубные пасты, но они были всего в 2 вкусах и выпускались в неудобных картонных упаковках, не предназначенных для транспортировки. Сейчас ассортимент паст расширился - я хочу попробовать еще Бесконечную улыбку и Oral Pleasure, и все они выпускаются в таких бутылечках. А еще у марки есть зубной порошок для поклонников всего натурального - так что есть куда стремиться и что пробовать=)

А вы пользовались такой необычной пастой?

0 коммент.:

Отправить комментарий