Sally Hansen Miracle Gel: Top Coat, #700 Boho A-go-go, #680 Rhapsody Red

Нашумевшая и популярная во многих блогах система маникюра от Sally Hansen добралась и до меня. Производитель обещает глянец, устойчивость до 2 недель и широкую палитру. Так ли это на самом деле, узнаете ниже.




Гелевая система без лампы № 1! Сделайте всего два легких шага к 14 дням цветных сияющих ногтей. Больше устойчивости к сколам, чем у обычного лака для ногтей!

ОМГель! 

Более 70 оттенков, поражающих воображение!

Шаг 1: Цветной слой

Шаг 2: Топ

Легко удаляется с помощью обычного средства для снятия лака

Мое мнение: я начиталась у других блогеров, что эти лаки просто суперстойкие, и впечатлившись, стала обладательницей 2 ярких оттенков.

Внешний вид у лаков хорош - профессиональный объем в почти 15 мл, широкая кисть, плотное нанесение и впечатляющая палитра. Форма флакона - граненая, оригинальная, удобная. Поверх цветного покрытия нужно наносить топ, который "отвердевает" покрытие, делая его прочным и устойчивым к внешнему воздействию.

Информация о топе:

Информация о лаках:
Кисти - удобные и широкие, позволяют прокрашивать ноготь в 2 мазка, а мизинец и вовсе в 1.

Топ - дает глянцевое покрытие, только мне так и не осталось ясным, когда его наносить -сразу на лак, или дать ему подсохнуть? Об этом производитель умалчивает, поэтому я пробовала по-разному - получался один результат - стойкость у лаков небольшая - на мне они держатся 3-4 дня, после чего предательски затираются кончики. Глянец тоже меня не впечатлил - он есть пока топ только нанесен и смотрится отлично, но со временем куда-то пропадает. Вообщем, я немного не поняла лаки, потому что с топом и без топа они держатся одинаково, а в чем его фишка - непонятно.

Оттенок #700 Boho A-go-go - вкусный кремовый фиолетовый, в 2 слоя становится околочерным. Может пузырить, поэтому лучше наносить тонкими слоями, тщательно просушивая предыдущий и подобрать оптимальную базу.


Оттенок #680 Rhapsody Red - классический красный, очень смелый и позитивный. Я такие люблю, поэтому он нареканий у меня не вызвал, хотя на паре пальцев тоже запузырил.

В маникюре #700 Boho A-go-go








В маникюре  #680 Rhapsody Red








В итоге я бы оценила лаки на 4-: стойкость у них не соответствует заявленной, нанесение тоже не самое послушное, зато палитра и кисть меня порадовали. Не знаю, может быть я одна такая, но хотелось бы побольше стойкости - что я делаю не так?( 

Рекомендую лаки попробовать и сделать свои выводы, скорее всего, у меня просто личная непереносимость к лакам - это мои первые экземпляры, так что я сравнить их не могу. Стоимость лаков и топа - около 450 рублей.

А вам нравятся лаки этой марки? Как вам идея с двухэтапной системой?

0 коммент.:

Отправить комментарий