3 саше от Eveline: Ультрапитательный и с морскими водорослями уход для ног + Маска с зеленой глиной

Я обещала вам много масок? Выполняю - сегодня на очереди их целых три. Но не пугайтесь, пост будет небольшим, как и сами маски. Дело в том, что это саше-новинки Eveline, призванные ухаживать за ногами и лицом. Не все вместе конечно - по отдельности=) Если вам интересно, приглашаю к прочтению.

Лирическое отступление - я люблю брать маски в саше в дорогу. Вот и эти благополучно приберегла для январской поездки к родителям. Их удобно использовать и выкинуть пакетики, не таская огромные тюбики и перегружая чемоданы.

Из новинок у меня оказались 2 саше 2 в 1 по уходу за ногами - в пакетике 2 части по 6 мл, в одной - скраб,  во второй маска для ног. Начнем с них пожалуй?

Eveline Ультрапитательный уход за ногами на основе красного вина: регенерирующий скраб с экстрактом шелка и эксклюзивная маска с красным вином Royal SPA Pedicure
Сперва пользуемся скрабом - он, конечно, уж очень деликатный - кремовая текстура с небольшим количеством пилингующих частичек. Подойдет незапущенным ножкам, мягко снимет ороговевший слой и подготовит к дальнейшему питанию. Пахнет очень аппетитно - виноградом.
Маска же получилась более добротной. Плотная и густая она пахнет аналогично скрабу, легко наносится и скользит по ногам. Я наносила ее сразу после дороги и душа - щедро распределила по коже стоп и сверху надела носочки. Ножки были благодарны - они сразу перестали ныть, а на следующий день я увидела их мягкими и обновленными. Эффект длился 2 дня - то есть я в эти дни не пользовалась кремом для ног, как делаю это ежедневно, а мягкость сохранялась.


Eveline Увлажняюще-восстанавливающий уход на основе атлантических водорослей: глубоко очищающий скраб с натуральной пемзой и увлажняющая маска-комплекс с атлантическими водорослями Royal SPA Pedicure
Аналогичные саше и продукты по действию, только с ароматом свежести - не бойтесь, водорослями и морской капустой не пахнет. Здесь скраб немного пожестче, но все равно я бы предпочла видеть более твердые частички для пилинга. Впрочем, я знаю некоторых людей, которые любят как раз такие скрабы для ног, так что все сугубо лично.
Маска аналогичная винной - хорошо увлажняет и питает кожу. Кстати, ее можно использовать и как крем для ног - просто наносить не весь пакет, а половину.
Покажу текстуры:


Еще одной помощницей в поездке для меня стала Маска с зеленой глиной глубоко очищающая Eveline Fast-mat complex
Также небольшое саше объемом 7 мл. Несмотря на то, что она заявлена, как матирующая, все же подходит нормальной коже - у меня сухая, но я рискнула попробовать. И не зря, как выяснилось. Я все равно пользуюсь очищающими масками хотя бы раз в неделю, а эта содержит в составе Д-пантенол, аллантоин и алож - так что она не пересушила мне кожу за один раз использования.


Маска зеленоватого цвета кремовой текстуры, на лице не застывает, как привычные глиняные маски, а значит, не сушит кожу. Приятно пахнет свежестью. При нанесении немного грела мне лицо, смылась легко и без усилий. Особенного матирования после нее я не заметила, а в промежутке между последующим использованием увлажняющей маски (я всегда делаю из в комплексе) лицо не стянула. В общем. она мне понравилась, как дорожный вариант.
Вердикт: я оценила маски в саше и продолжаю считать их самым удобным вариантом для того, чтобы брать с собой в дорогу. Места они занимают мало, а пользы приносят достаточно. Больше всего мне понравились маски для ног и лица, а вот скрабы я предпочитаю пожестче. Несмотря на это, ставлю продуктам твердую 5 - маске для лица за эффективность, а саше для ног - за креативность и удобство! Стоимость каждого саше не дороже 100 рублей, а то и меньше.

А вы любите маски в саше? Как вам идея соединить скраб для ног и маску 2 в 1?

0 коммент.:

Отправить комментарий