Lush Fairy Dust Волшебная пыль Пудра для тела

Праздники еще продолжаются, скоро старый Новый год, так что не стоит откладывать далеко сияющие продукты - они могут вас выручить, когда захочется блистать. У меня среди фаворитов-сверкалок появилась новая игрушка -пудра для тела Волшебная пыль. Если вы хотите стать феей и повелительницей единорогов, то эта пудра для вас. Читаем дальше?

Готовы к ужасно большому приключению? Вам не придётся самим махать крылышками. Всё, что понадобится - это мерцание, доверие и щепотка "Волшебной пыли". Этот сахарно-сладкий, невероятно розовый продукт из кукурузного крахмала, абсорбирующих пудр и мерцающих блёсток - идеальный завершающий штрих перед полётом. Просто нанесите немного чистую кожу, чтобы она стала мягкой, надолго сохранила свою свежесть и приобрела пленительное волшебное сияние. А чтобы каждое ваше утро было сказочным, можно присыпать пудрой простыни перед тем, как ложиться спать.
Как всегда приятный дизайн - милая бутылочка из переработанного пластика весом 70 г. 
Дозатор небольшой, дает минимальное количество пудры, но при желании его можно открутить и щедро сыпать продукт на себя или окружающих=)
А вот внутри у нас самая настоящая мимишная радуга и леденцовый аромат. Пудра мелкодисперсная, розового цвета сахарной ваты с мельчайшими блестками. Для меня пахнет вишней, грейпфрутом и жвачкой - очень вкусно! Я готова ее просто нюхать и наслаждаться ароматом. На теле аромат держится часов 12 точно, так как я наношу иногда ее на ночь и утром все еще благоухаю=)


При растирании чувствуется ощущение, как от талька. но при этом пудра быстро впитывается или  как назвать этот процесс  в кожу, ароматизируя ее и придавая сияние.
При этом я бы не сказала, что блеск слишком заметный - его можно увидеть только при определенном освещении, он красиво мерцает и переливается. Мне нравится.
О способе применения не буду долго говорить. Скажу лишь, что я использую ее по настроению - когда мне хочется поднять настроение. Могу просто насыпать порцию пудры на руку и растереть, чтобы работать за компьютером и вдыхать аромат.

Но главное применение конечно - праздники. Пудру можно нанести на ключицы, декольте и подсветить таким образом кожу, чтобы она сияла. И конечно ее прекрасный аромат будет поднимать вам настроение. На одежде он, кстати, сохраняется, так что будьте внимательны.

Вердикт: баловство, конечно, но такое приятное. Я довольна пудрой -влюблена в ее тонкий аромат, приятную шелковистую текстуру и мерцание. Пудра экономичная-  я пользуюсь ей уже около месяца и не заметила, чтобы много ушло. Стоимость - 670 рублей.

А вы бы попробовали такой ароматный продукт? А может быть уже знакомы?

0 коммент.:

Отправить комментарий