Avon Anew Двойной эликсир для лица сыворотка и масло Омоложение превосходство

В конце прошлого года (так непривычно об этом говорить) у Avon вышла новинка - в одном флаконе соединились сыворотка и масло для омоложения кожи лица. Так как мне по возрасту ее еще рано использовать, то я отдала ее на тестирование маме. Что из этого получилось, читайте далее.

Эликсир разработан, чтобы помочь улучшить внешний вид кожи с признаками возрастных изменений - морщины, неровный тон кожи, потеря упругости и нечеткие очертания.
Сыворотка и масло, которые входят в эликсир, индивидуально упакованы, чтобы сохранить их интенсивность. После смешивания они начинают активно действовать на кожу, оказывая омолаживающее действие и помогают поддерживать драгоценную влагу, чтобы Ваша кожа была великолепна!
CЫВОРОТКА И МАСЛО, СОЕДИНЯЯСЬ, АКТИВИЗИРУЮТ РАБОТУ БОЛЕЕ СТА МИЛЛИОНОВ КЛЕТОК ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ РЕГЕНЕРАЦИИ КОЖИ!
РЕВОЛЮЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ:
Сыворотка - содержит экстракты золота и черной жемчужины*. Обеспечивает клеточное возрождение. Восстанавливает водный баланс кожи.
Масло - формула с 5-ю драгоценными маслами - розы, камелии, аргании, баобаба, маракуйи. Масло питает, укрепляет структуру кожи. Мгновенно делает ее мягкой и ровной. Дарит ощущение комфорта.

Результат - эффективная регенерация кожи. Двойной эликсир улучшает контуры лица и сокращает морщины.
ВИДИМЫЙ ЭФФЕКТ СРАЗУ И НАДОЛГО:
- Мгновенно текстура и вид кожи улучшаются;
- За 1 неделю восстанавливает эластичность;
- За 2 недели сокращает морщины и подтягивает контуры;
- За 2-3 месяца улучшает контуры лица и сокращает морщины.

КАК НАНОСИТЬ: один раз в день утром наносите легкими массажными движениями на очищенную кожу лица и шеи. Правильное нанесение усилит эффект:
- Капните средство на открытую ладонь.
- Cмешайте две формулы и разогрейте в руках.
- Погрузите лицо в ладони. Наносите средство легкими массажными движениями.
* продукт гидролиза черного жемчуга.
Произведено в Польше.
Кстати, лицом средства и всей серии стала Илзе Лиепа.

Флакон из тяжелого пластика с интересным оформлением - это 2 флакона в одном - в одном сыворотка, а во втором масло. Смешиваясь нажатием на помпу получается единый продукт, удобный для нанесения и сочетающий в себе все лучшее против старения кожи. Во флаконе 40 мл.
Еще раз все обещания на упаковке
и состав сыворотки
и масла


Дозатор удобный, правда, перед использованием его нужно было прокачать - причем, сыворотка пошла быстрее, чем масло.
Помпа удобная, за одно нажатие дает порцию средства для лица, для шеи требуется еще одно нажатие.
А вот и свотчи: сыворотка приятного кремового цвета, а масло по текстуре ближе к желе с золотистыми частичками. Аромат у продукта приятный, чуть сладковатый.

И наконец о тестировании. Моей маме 49 лет, кожа сухая, чувствительная, нуждается в подтягивании овала, морщин практически нет (еще раз повторю, что надеюсь мне достанется мамина генетика). Мама использовала средство каждый день на ночь - хотя на упаковке сказано утром, хотя тут же написано о возможности получения ожогов - где-то нестыковка. 

Мама отметила приятный запах средства, удобный флакон и быструю впитываемость. По ее словам, сыворотка-масло сразу придает коже гладкость и приятную мягкость. По прошествии месяца тестирования сыворотки ушло около трети флакона, кожа стала более упругой на ощупь и гладкой. Конечно, лифтинг овала лица не так заметен, но маме понравилось средство - оно дает ей уверенность в накопительном эффекте, так что к весне она будет готова.

Вердикт: средство прекрасно подошло для сухой кожи, не вызвало аллергии и забивания пор. Оно экономичное, имеет привлекательное оформление и действительно работает. Стоимость на сайте - 1390 рублей уже со скидкой, без нее оно стоит 2200 рублей. Мама довольна, а  я рада, что ей понравилось.

А вы или ваши мамочки знакомы с этим средством? Как вам идея двухфазного продукта?

0 коммент.:

Отправить комментарий