Khadi Rosenwatter Розовая вода Кади

Любовь к розовым водичкам появилась у меня еще давно, когда я использовала их в качестве тоника. Но все поменялось, когда я открыла для себя альгинатные маски. Привычная вода для их разведения меня не устраивала, поэтому я решила разбавлять их именно гидролатами. Эффект превзошел ожидания, и теперь я не представляю себя без этих помощников. Об этом и других способах применения розовой воды Khadi читайте далее.

Немецкая марка сочетает в себе принципы аюрведы и современные западные инновации. Это эко-бренд, имеет сертификат BDIH,не тестируется на животных, а все ингредиенты закупает в Индии. Собираются растения для производства средств исключительно в в экологически чистых регионах. 
Для первого знакомства с маркой я выбрала именно розовую воду, хотя главный упор бренд делает на средства по уходу за волосами и растительные краски. Меня привлек простой состав продукта, а также его многоцелевые функции. Кстати, заказывая воду, я была уверена по картинке, что она находится в стеклянном флаконе. Каково же было мое удивление, когда я  получила пластик, причем еще и довольно мягкий. Но надо сказать должное продавцу - все было упаковано в защитную пленку.
У продукта кстати была верхняя наклейка на русском, но она была снята вместе с защитной пленкой, так что остался только английский текст. Но думаю, тут все понятно. Во флаконе 210 мл. Дозатор откидывающийся плюс горлышко изначально было защищено пластиковой пробкой - от проливания. Такой подход мне импонирует.
Сама водичка бесцветная, хотя производитель говорит, что может допускаться естественный осадок от лепестков роз. У меня такого не наблюдается. Пахнет приятно - свежо, традиционный аромат роз. Текстура как водичка, не липкая.

Конечно, сперва я попробовала воду как тоник и средство для разведения альгинатных масок. В первом качестве она меня порадовала - приятно освежает без липкости, тонизирует. А вот для масок она почему-то не пошла - делала их слишком жидкими. Видимо, несовместимость у них. Но, впрочем, я не расстраиваюсь, ведь я использую ее как тоник, как средство для ухода за кожей вокруг глаз - промакиваю ей ватные диски и наношу на глазки - великолепно освежает и снимает усталость. Плюс иногда наношу ее на волосы и кожу головы, чтобы приятно пахнуть.

Вердикт: розовая вода всегда была и есть моей самой любимой из всех прочих вариантов. Люблю ее нежно, использую в самых разных целях. Конкретно этот продукт можно купить на сайте 4fresh.ru/ за 1310 рублей. Напоминаю, что по коду FCP555 вы получаете 5% скидку не только на этот продукт, но на весь ассортимент сайта. А выбрать там есть и чего - поверьте=)

А вы пользуетесь цветочными водами? Любите розу?

0 коммент.:

Отправить комментарий