Pleyana Увлажняющий крем-сияние для контура глаз с лимфодренажным комплексом

Уходя на новогодние праздники, я получила приятный сюрприз от любимой мною марки Pleyana  в виде нескольких новых продуктов по уходу за лицом и не только. Меня сразу привлек крем для глаз с лимфодренажным эффектом, который я и тестировала последние 3 недели. Так что теперь у меня сложилось окончательное мнение, о котором я и хочу рассказать вам. 

Новинка среди ассортимента компании предназначена для кожи от 14 лет.


Нежный крем эффективно увлажняет, питает и тонизирует кожу вокруг глаз, помогая сохранить упругость и эластичность, предотвратить появление мелких морщинок. Активный пептидный и инновационный фито-комплексы способствуют ускорению обменных процессов, активизируя местное кровообращение, помогают бороться с отечностью и синевой вокруг глаз. Ультрасовременный увлажнитель, поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи. Ламеллярная основа восстанавливает и укрепляет структуру кожи, устраняя признаки преждевременного старения и обезвоженности. Легкий крем является идеальной основой для макияжа. Регулярное применение комбинации активных компонентов Крема позволяет - уменьшить отеки и темные круги в области вокруг глаз; - повысить упругость и эластичность; - уменьшить количество морщин в области вокруг глаз; - увлажнить кожу, повысить защитные функции; - создать мощное сопротивление старению кожи; - защитить клетки кожи от повреждающих факторов внешней среды. Не вызывает привыкания, имеет накопительный эффект.
Источник
Как  все другие флакончики, которые у меня были от Плеяны, крем заключен в металлическую упаковку с помпой. Его объем - 30 мл, что очень даже много для крема для век, но так как у него дозатор, надежно защищенный от попадания микробов, то я не волнуюсь, что он успеет испортиться. тем более срок годности 2 года.
Из интересного в составе можно заметить запантетованный комплекс с пептидами, бразильским женьшенем и маслом рисовых отрубей. Все они призваны снимать отеки, дарить коже увлажнение и сияние.


Кстати, на картонной коробочке вся информация по-английски и только маленькая наклейка да этикетка на самом креме раскрывает информацию для русскоговорящих потребителей.




Дозатор у крема удобный, выдает контролируемое количество средства - можно выдавить побольше, а можно и совсем горошинку, которой хватит как раз на один глаз.
Крем приятного цвета топленого молока сливочной текстуры с фирменным ароматом всех средств Плеяна - кто знаком с ними, сразу узнает его. А для тех, кто пока не имел удовольствия с ними познакомиться скажу, что крем пахнет приятной морской свежестью и чем-то неуловимо цветочным. Аромат приятный, быстро улетучивается и не вызывает дискомфорта.
Крем понравился мне сразу - он быстро впитывается, дарит ощущение увлажнения. Так как период его использования пришелся на праздники, то скажу, что ему было нелегко - вечеринки, бессонные ночи и прочее. Несмотря на это, крем справился со своей задачей - отеков и заломов по утрам не возникало, темные круги и обезвоженность также меня не беспокоили во время всех праздников и после них. 

Я использовала крем по утрам и вечерам - наносила по горошинке на орбитальную косточку и нижнее веко после утреннего умывания и вечернего демакияжа. 

Кстати по ссылке, указанной выше, можно почитать эффектные доказательства работы крема - он уменьшает отеки и мешки под глазами на 70%! Я таким, к счастью, не страдаю, поэтому мне сложно оценить этот параметр, но все остальные характеристики меня устроили более чем.

Вердикт: отличный вариант для молодой кожи. Крем увлажняет, справляется с темными кругами и отеками (по заверению производителя), не сушит и не раздражает кожу. Большой объем весьма экономичен, так что его цена очень даже выгодна - 1649 рублей на официальном сайте. Рекомендую познакомиться и сделать свои выводы!

А каким кремом для глаз пользуетесь вы? Знакомы с Pleyana?

0 коммент.:

Отправить комментарий