Beautybigbang: Мои покупки

Уже знакомый вам сайт Beautybigbang.com недавно порадовал меня новой посылкой, в которой оказались два противоречивых продукта. Угадаете, что мне понравилось, а что нет? Речь пойдет о маске для сна и наборе кистей.

Начну, как ни странно, с разочаровавшего продукта - маске для сна

Увы, она оказалась странной. Мне изначально понравилось, что на картинке у нее выпуклые части, которые по идее должны повторять анатомическую форму лица, но это оказалось совершенно неудобно. К тому же, выемка для носа очень большая и давит на него. Из плюсов могу только отметить мягкий приятный материал и удобство регулировки длины - завязки снабжены липучкой.

А теперь к приятному - набору кистей
В моем наборе целых 11 кистей, изначально идущих в холщовом мешочке. Честно говоря, это мой первый опыт использования китайских кистей, но я была наслышана о том, что по качеству они иногда не наступают хваленым Риал Техникс. Давайте посмотрим на набор поближе:

кисти для лица: маленькая дорожная кабуки для пудры, побольше для нее же, плоская овальная для румян или скульптора
еще для лица: плоская для нанесения консилера, еще одна для тона и мини-кисточка не знаю для чего, видимо для припудривания области под глазами
для глаз: факелообразная для углубления верхнего века, скошенная для подводки или бровей, плоская для консилера, растушевочная для теней и еще одна плоская для нанесения теней на нижнее веко
Сразу скажи, кисти крутые! Я даже не ожидала, думала, придет одно разочарование. Они очень мягкие, но при этом в меру упругие. Ничем не пахнут, сделаны достойно. Помывку пережили достойно - только у одной кисточки выпал один волосок. Материал конечно же искусственный, на сайте заявлена смесь натурального и искусственного. Ручки сделаны из дерева, надеюсь, не облезут со временем.
Я нашла им применение почти всем, единственное, не могу пристроить круглую пушистую кисть для лица (она слишком мала, чтобы наносить даже румяна, и слишком велика для теней), а еще мне немного непонятно, зачем в наборе целых три кисти для пудры=) Ну одна для путешествий, это понятно, но остальные? И если уж совсем придираться, мне не хватило в наборе кисти для губ и еще одной кисти для румян - такого же размера, как уже имеющаяся или слегка поменьше.
Ворс неколючий, собран аккуратно, кончики окрашены в белый, не линяют при помывке.
Напоминаю, что на сайте действует скидка 10% при вводе кода CNETL10.

0 коммент.:

Отправить комментарий