Знакомство с Milani: ЖИДКАЯ МАТОВАЯ ПОМАДА CHERISH & КРЕМ-ПУДРА SOFT BEIGE

Американская марка Milani начинает покорять Россию. Я давно наслышана о бренде - он качественный и недорогой, и вот, наконец, познакомилась с ним. Мне в руки попала крем-пудра и матовая помада.


SMOOTH FINISH CREAM-TO-POWDER MAKEUP 13 SOFT BEIGE КРЕМ-ПУДРА SOFT BEIGE 

Познакомьтесь с нашей новой пудрой с эффектом фоторедактора.
Эта пудра действует как фильтр, выравнивая тон кожи, но достигнутый эффект не отменить нажатием кнопки. Кремовая текстура легко наносится, а потом магическим образом превращается в сухую пудру.
Лёгкое, словно кружево, покрытие с лёгким эффектом рассеивания света для уменьшения несовершенств дает матовый финиш, и кожа готова к вспышкам фотокамер!
Сначала я думала, что там внутри сухая пудра, которую можно наносить влажным спонжем, но нет - там настоящий крем! Пудреница массой 7,9 г удобная, компактная, сделана из тяжелого пластика.
 внизу есть дырочки для проветривания спонжа

а вот и сам спонж  -скрывается в нижнем отсеке, беленький, упругий, удобный=)
Открываем крышку и видим само покрытие крем-пудры. У меня оттенок  №09 Buff, который кажется темнее, чем есть на самом деле. Это очень светлый цвет слоновой кости, матовый, но не наглухо
Консистенция в меру плотная при наборе пальцем, но спонжем ее можно растянуть по всему лицу в тончайшее покрытие. Отдушка мне напомнила кремы Lush (кокос и цветы).
Поначалу наносить тон спонжем было не очень привычно, но я справилась. Хочу заметить, что крем-пудра немного подстраивается под цвет кожи -если сначала я была уверена, что она меня выбелит, то после 5-10 минут она уселась и дала очень естественное покрытие. Цвет оказался моим на 100% - сейчас как раз для бледной зимы.

Крем-пудра лежит хорошо, но может подчеркнуть незначительные шелушения (у меня они около носа и на подбородке). Финиш сатиновый, мне нравится. В поры не проваливается, лежит хорошо, даже к концу дня, немного слазит у крыльев носа, но можно всегда подправить=)

AMORE MATTE LIP CRÈME 24 CHERISH ЖИДКАЯ МАТОВАЯ ПОМАДА CHERISH

Обрати взгляды на свои губы!
Amore Matte Lip Crème — матовая жидкая помада. Насыщенная, ультрапигментированная и невесомая формула обеспечивает комфортное нанесение и стойкость. Мягкий вельветово-матовый финиш придает губам чувственный объём. Гибкий двусторонний плюшевый аппликатор повторяет контуры губ, создает плотное однородное покрытие и насыщенный цвет.
Покрытие без просветов и липкости, которому не страшны никакие приключения - оно не скатается и не растрескается.
Перед нанесением не требуется дополнительно увлажнять губы или использовать контурный карандаша. После нанесения дай помаде высохнуть 10-15 секунд и наслаждайся отражением в зеркале!
Оттенок Cherish — тёплый клюквенно-коралловый розовый цвет.
Матовые помады не отпускают меня, вот и у Милани я решила попробовать именно их. Туба 6 г с удобным спонжем. Через прозрачный корпус виден цвет.

 Оттенок 24 - холодный розовый, чисто матовый, становится таким через минуту после нанесения - не успеете даже опомниться. Помада немного сложна в нанесении - нужно наслаивать тончайшими слоями, чтобы получить ровный контур.

На свотче только нанесла
 через минуту застыла
 пыталась потереть диском с мицеллярной водой - ничего
 Стойкость, как вы поняли, железобетонная. Свотч с руки я смывала в два захода с применением гидрофильного масла, и то остался тинт. На губах это то же самое, выдержит кофе, йогурт, но вот что-то жирное нет - моментально уйдет со слизистой.

В носке мега-комфортна! Не сушит и не стягивает губы, но рельеф подчеркнет. Еще может немного комковаться на стыке, но пара движений, пока не застыла, и все исчезнет. Целуйтесь, ешьте, пейте- она останется с вами! На фотов  два тонких слоя

 И в общем образе оба продукта:
Вердикт: знакомство состоялось! Я довольна обоими продуктами. Супер-стойкая помада мне всегда пригодится, а тон удобен для поездок - буду брать с собой. Оба продукта стоят 890 рублей, купить можно пока только на  milani-cosmetics.ru 

А вы знакомы с маркой? Что-то заинтересовало?

0 коммент.:

Отправить комментарий