Новинки Essence: Counting Stars & Made to Sparkle

Эссенс не стоит на месте, и вгод выпускает столько коллекций, что сложно угнаться! Сегодня покажу вам несколько продуктов из двух крайних серий: Counting Stars & Made to Sparkle. Будет интересно!

Начну с двух крутых хайлайтеров из серии  Made to Sparkle
На упаковке написано, что это и тени, и хайлайтер, но я предпочла использовать в качестве подсвечивающих средств
У меня два оттенка: 01 highlight in your eyes & 02 it's time to party. Каждый хайлайтер массой 1.6 г, в стильном флаконе, не требующем заточки. Оба продукта кремовые, хорошо растушевываются, дают неяркий блик, для ежедневного макияжа самое то. 

Оттенок 1 - золото оттенка шампанского, очень нравится!
Оттенок 2 - розовое шампанское, круто освежает, подойдет всем.

Оттенки хорошо растушевываются, не ложатся пятнами, дают легкий блик. На коже держится часов 6-7, потом слегка тускнеют. Очень удобный формат!

Помады этих двух коллекций также не обошли меня стороной:

Made to Sparkle Velvet Metallic Liquid Lipstick 02 get some sparkle on
Жидкая металлическая помада объемом 8 мл. Удобный спонж, приятная отдушка, крутой финиш. На губы ложится очень легко, очерчивает ровный контур, в один слой уже перекрывает родной пигмент. Оттенок - розовое золото.

Она невероятно стойкая! Когда я делала свотчи, стала стирать ее с руки мицелляркой и была поражена, что не могла стереть. На губах она остается без изменений даже после обеда, кофе и роллов с сыром=) Стирается только маслом, абсолютно не сушит губы! Я в восторге!

На фото в один слой



Counting Stars Lipstick 02 Shine bright
Вы уже знаете, что институт цвета Пантон объявил оттенком года ультрафиолетовый? Вот как раз в таком оттенке и моя помада.
Необычный стик в форме звездочки, массой 3 г. Как ни странно, им очень легко очерчивать контур, просто поворачивая звездочку нужным углом. Оттенок мегакрутой! Матовый фиолетовый, мне очень понравился. Он невычурный, я легко ношу его даже днем=) Очень комфортная текстура помады не сушит губы. Стойкость стандартная, чашку кофе не переживет.
на губах в два слоя


со вспышкой
свотчи обеих помад

И плавно перейдем к акссесуарам: пилка 
очень красивая, переливается, такую не стыдно подарить=) одна рабочая поверхность прекрасно полирует ноготки
и силиспонж
Его я давно хотела попробовать, но меня смущали негативные отзывы.
Этот очень мягкий, приятный на ощупь, а еще красивый. Наносить тон им не очень удобно - он просто размазывает крем по лицу, может полосить. Увы, я  не оценила - предпочитаю кисти или руки, но было интересно познакомиться=)

Самый интересный продукт - втирка для ногтей из серии Counting Stars.


У меня уже был опыт со втиркой из китайского магазина, и он был негативным. Но это совсем другое! Я даже сама удивилась, как у меня легко получилось.
Красим ногти в выбранный цвет (у меня это тоже Эссенс), оставляем верхний слой немного недосушенным и легко наносим втирку (я делала это пальцем). Ждем подсыхания, стряхиваем остатки и полируем. Сверху закрепляем топом - легко!
Втирка нереально круто переливается в искусственном освещении, делает ногти космически красивыми!

Вердикт: коллекции красивые, и как всегда универсальные! Больше всего мне нравятся помады, хайлайтеры и втирка - они просто космос! Стоимость продуктов: металлическая помада 249, матовая помада 205, хайлайтер 229, пилка 103, втирка 253, силиспонж - 175 рублей.

А что понравилось вам?

0 коммент.:

Отправить комментарий