Catrice Tinted Lip Glow Balm, Ultimate Lip Glow & Lip Pencil Lip Glow

Любительницам натуральных губ посвящается этот пост! Уходящий год был богат на различные тинты и средства типа "свои губы только лучше", поэтому тем, кто еще не наигрался в такие средства, думаю. будет интересно прочесть мой обзор. Речь пойдет о проявляющихся помадах и карандаше от Catrice.

Catrice Tinted Lip Glow Balm


Бальзам для губ Tinted Lip Glow сочетает в себе сразу две функции - модный оттенок и уход. Насыщенная питательная формула увлажняет Ваши губы, делая их невероятно мягкими и ухоженными. А технология оживления цвета делает естественный цвет губ более ярким.
Один оттенок бальзама подойдет абсолютно всем!
Итак. перед нами легкая помада оттенка розовых ягод с приятным клюквенным ароматом. Масса 3 г. По сути это прозрачный уходовый бальзам, который делает губы визуально чуть пухлее и придает им слегка розово-фуксийный оттенок. Бальзам моментально разглаживает губы и делает их поверхность мягкой.
Его можно использовать самостоятельно или под помаду. Я люблю такие бальзамчики, когда мне нужно моментально бежать, а губы сделать чуть ярче хочется. На фото в один слой:

слева: до, справа: после

Catrice Tinted Ultimate Lip Glow 


Оттеночный бальзам для губ Ultimate Lip Glow – Lip Colour Intensifier сочетает в себе сразу две функции - модный оттенок и уход.
Насыщенная питательная формула увлажняет Ваши губы, делая их невероятно мягкими и ухоженными. А технология оживления цвета делает естественный цвет губ более ярким.
Один оттенок бальзама подойдет абсолютно всем!
А на этого леденцового красавчика только смотреть одно удовольствие! На деле этот же бальзам, только с чуть более усиленным цветом. Об это говорит и яркая окраска стика, которая на деле обманчива - цвет все равно полупрозрачный. Отдушка здесь уже не такая сладкая, но все равно приятная.
в сравнении с первым бальзамом

слева до, справа после:
Цвета от него не больше, чем от первого, но все-таки он повыраженнне. Для примера:


Catrice Lip Pencil Lip Glow №010 Secret Glowtensify

Стойкий матовый карандаш с «умной» формулой реагирует на pH-уровень Вашей кожи и создает идеально ровный нежно-розовый контур, максимально приближенный к естественному оттенку Ваших губ. Результат - дополнительная четкость контура и защита от растекания помады. Автоматический карандаш оснащен встроенной точилкой.

Beauty-совет
Тренд на персонализированные beauty-продукты набирает обороты. Косметические средства, реагирующие на pH-уровень кожи позволяют добиться уникальных цветовых результатов. Карандаш Lip Glow Lip Pencil на коже приобретает индивидуальный нежно-розовый оттенок в зависимости от pH-уровня кожи губ каждой девушки.
Милый карандашик массой 0,35 г с автоматической заточкой. И правда матовый, хотя при первом рассмотрении я думала, что он будет наноситься так же, как и бальзамы. Из-за матового эффекта немного трудновато отдает цвет, суховат по текстуре. На моих губах проявился легким розовым оттенком:

Его хорошо использовать под любые  красивые, но растекающиеся помады - так они буду лучше держать контур. Мне карандаш даже показался удобнее, чем обычные бесцветные контуры=)

и напоследок сравнительные свотчи всех трех средств - отличия минимальны, но они есть:

Вердикт: отличные средства для тех, кто ценит время, но не хочет выходить из дома с ненакрашенными губами. Бальзамы я сразу распихала по сумкам, пригодятся в дороге и на работе, а карандаш использую редко, но зато с ним я точно уверена, что помады будут держаться дольше. Стоимость средств:бальзамы 365 рублей, карандаш - 173 рубля.

А вы пользуетесь бальзамами-тинтами? Какое средство из обзора понравилось больше всего?

0 коммент.:

Отправить комментарий