Ciel SlimForm: Моделирующая эмульсия, Антицеллюлитный густой скраб и Подтягивающий крем

Я люблю использовать средства для упругости кожи, хотя и знаю, что от целлюлита они не спасут. Но,к счастью, я не страдаю от проблемы "апельсиновой корки", поэтому применяю продукты только для своего внутреннего спокойствия. Знаете, на душе как-то спокойно, что пользуешься такими средствами - значит, все нормально=) Но конечно, таким средствам под силу подтянуть кожу, сделать ее более ровной, разогнать кровоток. Главное -использовать в комплексе. Как раз вся линейка Ciel SlimForm появилась у меня, и после тщательного затеста я готова поделиться с вами мнением - впереди новогодние праздники, так что тема актуальна=)


Ciel SlimForm Моделирующая эмульсия для живота и талии с разогревающим эффектом

Активными компонентами в составе являются масло имбиря и перца чили, так что разогревающий эффект будет ух какой крутой!
Эмульсия объемом 110 мл заключена в прозрачный флакон с дозатором. На одно применение хватит одного нажатия-  не повторяйте мою ошибку, когда я нанесла на тело 2 нажатия на дозатор и потом еле вытерпела - эффект разогревания очень сильный! Сыворотка легкая, быстро впитывается, пахнет апельсином и имбирем.
Как я уже сказала, эффект разогревания отличный - если нанесете в меру, то будет легко греть, без ощущения пекла. Если побольше - то будет очень горячо! Кожа, кстати, краснеет слегка, почти сразу подтягивается. Конечно, за пару недель ежедневного применения талия не уменьшилась, но и не увеличилась=) Если сочетать со спортом и правильным питанием, эффект будет отличный.

Ciel SlimForm Антицеллюлитный густой скраб для тела
В составе заявлены масло имбиря, сок грейпфрута. В качестве скрабирующих частиц выступают соль и косточки. Скраб реально густой, и даже после перемешивания не становится более жидким. Аромат у него прекрасный - я чувствую имбирь и грейпфрут. За счет своей густоты очень экономичный.
Баночка 290 г снабжена защитной крышкой. Наносим скраб на проблемные места (у меня это бедра) и слегка растираем. Кожа немного краснеет, чувствуется легкое приятное тепло. Смывается скраб без остатка, не царапает кожу, не оставляет масляной пленочки.
Ciel SlimForm Антицеллюлитный подтягивающий крем-концентрат для упругости кожи
Здесь активными компонентами служат масло имбиря, экстракт ягод годжи и грибов шиитаке. В баночке 200 мл, внутри настоящий классический крем с легким ароматом цитрусовых.
Несмотря на кажущуюся плотность, крем быстро впитывается и не оставляет белой пленочки или маслянистости. В сочетании со скрабом дает отличный эффект - кожа более ровная и упругая. За счет масел кожа становится более мягкой, к ней приятно прикасаться.
Вердикт: как я сказала в начале, я не ждала чудес от средств, но они меня приятно порадовали. Все продукты обладают узнаваемой отдушкой, легко впитываются и выполняют свои функции. Эмульсия разогревает, а скарб в сочетании с кремом делает бедра ровнее, а кожу мягче и более упругой. В сочетании с физической нагрузкой и ограничениями питания можно и похудеть! Стоимость средств на официальном сайте ciel.ru: крем - 430, скраб - 390, эмульсия - 420 рублей.

0 коммент.:

Отправить комментарий