Haul: Rosegal

Только-только начинаю получать посылки, и сразу делюсь с вами. Сегодня речь пойдет о любимом сайте моего мужа - Rosegal. Как всегда, технические новинки ждут вас.


Наш предыдущий мини-увлажнитель благополучно сломался, поэтому решено было на пробу заказать более мощный и увеличенный по объему экземпляр. Мне очень нравятся приборы под дерево,да и муж поддержал, так что этот аппарат оказался у нас.
Объем 300 мл, его можно использовать как увлажнитель и диффузор. Сделан был качественно, кроме вилки - она была погнута, но пара минут в руках мужчины, и все заработало=) В отличие от предыдущего данное устройство просто супер! Есть подсветка, вентилятор, возможность программирования на распыление каждый час, три или шесть.
Распыление очень мелкое, его еле видно на фото, но оно есть=) Нам нравится капать в воду эфирные масла (любимая смесь новогодняя- сосна, апельсин и розмарин) и включать каждый час. Моментально вся квартира заполняется безумно приятным ароматом, плюс повышается увлажненность, и уже не так ощущается жар батарей. Мы довольны прибором!






Эта штучка должна издавать звук при открытии дверей, но она почему-то не работает. Так что -бесполезная штука. Видимо, нужно заказывать всю сигнализацию "собери сам", и тога все будет работать. Ну ладно, 3,79 доллара не жалко, сами виноваты, что не прочитали описание.



Коврик для мыши с подставкой для  запястья. Мега-вещь для тех, кто много работает за компьютером  (это я). У меня на работе есть специальная подставка для руки, но домой же ее не потащишь=) так что мы заказали этот коврик в двух экземплярах для работы дома. За счет специальной выпуклости рука не напрягается, что снижает  затекание и предотвращает вероятность образования кистевого туннельного синдрома (это опасная вещь, если запустить, придется делать уколы в сустав). Так что всем, кто много работает, вещь незаменима! Всего 1,5 доллара, а каков эффект!

Итак, из трех заказанных вещей только одна мимо. Считаю, это хорошим результатом!

0 коммент.:

Отправить комментарий