Sephora Winter Wonderland Часть зимней коллекции

Специально к новогодним праздникам Sephora выпустила удивительную коллекцию.  В ней есть все, что нужно девушке - от крема для рук и кисточек, для малышей есть ночник, а для мужчин - набор для бороды. Предлагаю познакомиться с частью коллекции.

Однажды холодной, уютной и праздничной зимой, красивая рыжая лисичка перебирала невероятную коллекцию подарков SEPHORA COLLECTION. А сейчас она дает тебе взглянуть на эти волшебные блестящие подарки под звездным небом... Следуйте за ней..

Оформление все коллекции сопровождает милая лисичка - символ линейки. Начну с самого интересного:  

MIDNIGHT IS COMING ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ 332

3 универсальных оттенка теней, в очень удобной мини-упаковке, чтобы всегда быть готовой к вечеру.
В оригинальной упаковке, раскрывающейся, как книжка, скрывается три универсальных оттенка в естественной коричневой гамме:
 серебристый
 коричнево-тауповый
 и матовый коричнево-сливовый
 все оттенки очень хорошо пигментированы, мягкие, отлично набираются и переносятся

Все три можно легко компоновать между собой и с другими оттенками. Вот что у меня получилось: в уголке и под бровью серебристый, на все веко тауп и по нижнему веку коричневый
 получился базовый дневной мейк
Тени немного осыпаются в процессе нанесения, но не критично.Стойкость на базе отличная - весь день. Мне очень понравилось и оформление, и оттенки, и их ТХ.

Winter Wonderland КРЕМ ДЛЯ РУК 

Зимой кожа рук нуждается в интенсивной защите, поэтому вам не обойтись без этого увлажняющего средства с легкой текстурой. Ваше внимание привлечет не только красивая упаковка, но и легкий аромат нежного цветка хлопкового дерева.
Нежный крем для рук пригодится зимой. У него легкая тающая консистенция, которая быстро впитывается и увлажняет руки, плюс приятный аромат апельсина. Увлажнение на высоте - действие длится долго, так что вполне могу рекомендовать!


ГЕЛЬ ПЕНА ДЛЯ ДУША И ВАННЫ




Средство с нежным блеском и приятным ароматом цветка хлопкового дерева в нарядном флаконе, специально созданном для новогодних праздников. Использовать его для ежедневного душа или как пену для ванны – выбор за вами!
Специально сфотала в расфокусе - показать вам блесточки, которые плавают в пене-геле. Аромат невероятно насыщенный - апельсиново-пряный, очень зимний=) Дает очень густую пышную пену, не сушит кожу. Флакон плоский и стеклянный, повязан милым шарфиком. Отличная идея для подарка (в магазинах есть наборы с ним и кремом для тела и мочалкой).

Вердикт: я очарована коллекций - обязательно загляните на сайт iledebeaute.ru/ и посмотрите все продукты - они невероятно хороши. Стоимость: палетки 332 р., крема - 315 р., геля - 590.

А вам что понравилось? Успели уже что-то попробовать из зимней коллекции?

0 коммент.:

Отправить комментарий