Arnebia Selection Кондиционер для волос

Марка Арнебия до этого была знакома мне только по постам других блогеров. Она привлекала меня, и вот, я наконец-то попробовала средства бренда. Первым стал кондиционер для волос.


Практичный выбор: интенсивно и легко! Оптимальный уход за волосами и кожей головы после мытья. Содержит живительный сок алоэ для улучшения структуры волос и ценное масло ши: волосы станут более послушными и их будет легче расчесывать.
Не содержит синтетических ароматизаторов, красителей.
рН нейтральный.
Содержит только натуральные консерванты.
Подходит для веганов.
Arnebia Selection - это российский бренд высокоэффективной натуральной косметики, которая производится только на основе экологичных компонентов.
Хоть бренд и отечественный, но закупка сырья и производство косметики происходит на территории Европы - поэтому она проходит строгую проверку и оценку качества по европейским стандартам.
Марка, как оказалось, наша, хотя я была в полной уверенности, что она немецкая. Ну да ничего. Как вы поняли, в ее принципах использование экологически чистых материалов, органических экстрактов и отсутствие вреда природе. У кондиционера интересная мини-упаковка, всего 100 мл - это полный размер. так что лучше его брать тем, у кого короткие волосы - надолго хватит. 

Баночка аккуратная, мягкая, открывается снизу. Внутри - бальзамного типа продукт с ярким ароматом трав и цветов. Мне сначала не понравилась текстура, но при использовании и распределении кондиционера оказалось, что вполне ничего.
Я наношу кондиционер на 2/3 длины, оставляю на три минуты и смываю. Он смывается легко, не пенится, оставляет волосы чистыми. Увы, мне не очень понравился продукт, потому что питание от него довольно посредственное. Нет, волосы не превратились в солому после высыхания, но мне недоставало мягкости и шелковистости, как бывает с моими привычными средствами. Так что я использую его нечасто - это точно не продукт на каждый день.

Вердикт: хотелось бы более выраженного и пролонгированного эффекта. В действительности же продукт средненький. Думаю, он подойдет беспроблемным волосам. Мои же длинные сухие на кончиках его оценили на 4-. Стоимость: 390 рублей за 100 мл.

А вы знакомы с маркой? Может быть, у нее есть более привлекательные продукты?

0 коммент.:

Отправить комментарий