Lush Eyes Right Правильная тушь для ресниц

В апреле Lush обновил некоторые продукты декоративной косметики. В их число вошла тушь для ресниц, которая носит интересное название - Правильная.
Лёгкая, стойкая тушь с бережным отношением к чувствительным глазам. Насыщенная витаминами A, C и E для кондиционирования ресниц, эта тушь содержит минимум консервантов, не образует комочков и помогает ресницам выглядеть и чувствовать себя бесподобно. Просто проведите щёточкой по ресницам для естественного объема и изгиба, при желании повторите для усиления эффекта. Относитесь к своим глазам правильно с помощью этой нежной формулы, которая выдерживает испытание временем.
Упаковка очень простая - в стиле Лаш. Черный пластиковый флакон весом 9 г с подробной информацией на упаковке. В состав входит настой свежих ростков пшеницы.
Щеточка пластиковая, имеет сужающиеся к кончику редкие щетинки. За счет этого можно без труда прокрасить самые мелкие реснички в уголках глаз и аккуратно их расчесать. Тушь кремовая, хорошо наслаивается, без комочков, не пачкает веко при нанесении. В один слой выглядит очень натурально, в два - дает необходимый эффект. Для вечернего образа и эффекта 100 миллионов объема не подходит - ее предназначение - делать ресницы красивыми от природы. 
Держится на ресницах весь день, не осыпается, от жары может слегка отпечататься. но не критично. Легко смывается любым молочком, мицеллярной водой или маслом. Смотрим на мне:


Вердикт: правильная тушь- очень правильная. Она делает реснички объемными и удлиненными, но без эффекта драмы. Зато смотрится красиво и обладает отличными ТХ, чего еще желать? Стоимость - 1100 рублей.

А как вам такая правильная тушь? Захотелось попробовать?

0 коммент.:

Отправить комментарий