Essence Colour Pop Shine On! Lipstick #3, 7 & 13

Уже почти лето, поэтому не хочется плотных текстур, а тех, которые бы увлажняли и задорно сияли на солнышке. Недавно у Essence появилась коллекция сочных разноцветных помад, из которой я вам готова показать трех представителей.

Нанеси эту нежную помаду в один слой для легкого эффекта или в несколько – чтобы добиться более насыщенного цвета. Помада обладает полупрозрачным покрытием. Не составит труда наслоить цвет! Чем больше продукта вы наносите, тем ярче становится оттенок и тем больше глянца вы получаете.


В палитре представлены 12 сияющих оттенков на любой вкус и под любое настроение.

Итак, помада очень легкая и нежная - ее футляр пластиковый, а крышка выполнена в цвет оттенка. На донышке наклейка с названием и также в цвет оттенка помады. Вес 3,5 г. Помада очень вкусно пахнет карамелью, сладкая на вкус - не спрашивайте, как я ее попробовала, у нее гелево-кремовая текстура с глайдовым покрытием. Легко наслаивается, не вытекает за контур, в несколько слоев дает ультрапигментированное покрытие. Абсолютно не сушит губы.

Я бы сравнила ее с эдаким усовершенствованным блеском для губ - тот же блеск и комфорт, но нет липкости. Темные оттенки сходят, оставляя тинт, прозрачные - требуют идеальных губ. Стойкость - на мне 3 часа, не больше. Ах да, у помад прикольный вытянутый срез и очень острый кончик, так что контур им прорисовать не составит труда.

Essence Colour Pop Shine On! Lipstick #7 Crystal Polish
Яркая позитивная фуксия, очень красивая.



тинт после 3 часов носки


Essence Colour Pop Shine On! Lipstick #13 Steal the show
Винно-черничный оттенок, не на каждый день, но тоже красив.





Essence Colour Pop Shine On! Lipstick #3 Candy Heart
Самый нежный, но немного не мой оттенок молочно-розовый, слегка выбеливающий губы.



И все вместе
Вердикт: две помады мне понравились на 100%, а вот розовая чисто не моя. Мне нравятся отличные оттенки, сияющее покрытие и комфорт на губах. Стоимость каждой - 205 рублей.

А какой из оттенков приглянулся вам?

0 коммент.:

Отправить комментарий