Женственные платья с Talever.com

Привет, девочки! Рада познакомить вас с новым интересным сайтом talever.com Talever Fashion Clothing, на котором можно найти много всего интересного - от юбок и топов на лето до эксклюзивных платьев для вечернего выхода.

Давайте посмотрим на подборку платьев, которые я сделала с сайта из раздела fall dresses:

Fall Floral Printed Casual Back Lace Up Maxi Party Dress
Я люблю макси-платья, которые делают фигуру женственной и более привлекательной. Особенно мне нравятся принты. Например, в этом  платье растительный принт удачно соединился с длиной чуть ниже колена - моей любимой. Выглядит потрясающе, а какая красивая у него спинка! Да и материал мне нравится.

Casual Gold Velvet Slash Neck Lantern Sleeve Maxi Fall Dress
Бархатные платья, да и вообще вещи из бархата, набирают обороты. Мне нравится этот материал на других, но пока я сама не решаюсь что-то купить из него. Может быть это платье в оттенке розового металлика подойдет для первого знакомства? Как думаете? 

Talever Fall V-Neck Sleeveless Casual Elegant Midi Dress
Скромное платье на каждый день мне понравилось своим песочно-бежевым оттенком и аккуратной длиной. Классический V-образный вырез визуально удлиняет шею и делает декольте привлекательным. Да и материал по виду напоминает одну из разновидностей бархата. Думаю, его можно носить соло или с блузкой.

Talever White Formal Elegant Elegant Waist Party Maxi Fall Dress
Летом я просто обожаю белые платья, ну и что, что они похожи на свадебные - зато освежают и делают образ невероятно нежным. Вот и это слегка удлиненное можно носить с распущенными волосами и сандалиями, либо сделать вечернюю прическу и надеть классические лодочки - два образа готовы! 

Striped Fall Floral Printed Single Breasted Casual Dress
Платье-рубашка на каждый день - это отличный вариант для тех, кто не знает, что надеть. Эта еще и необычного покроя - с воланами по нижнему краю, и прикольной полоской с цветами. В таком точно не будет жарко летом!

Как вам подборка? Отметили что-то для себя? Заглядывайте на сайт, там много интересного! Например, по ссылке talever.com/dresses/casual-dresses.html вот такая красота:

0 коммент.:

Отправить комментарий