Physicans Formula Shimmer Strips Nude Eyes Eyeshadow & Liner

После удачного знакомства с тушью Physicans Formula, пришла пора попробовать и другие продукты марки. И сегодня речь пойдет о нюдовой палетке теней для век, в которой собрано аж 9 оттенков. 

Палетки теней марки отличаются красивым оформлением и многоцветностью. Там есть и супер-шиммерные, и разноцветные виды. У меня же самая простая и деликатная - как я люблю. В ней 7,5 г, футляр обтянут кружевом (очень красиво), в комплекте есть двусторонний спонж. 


Палетка оригинально закрывается - слева направо, а не как привыкли мы. В ней 9 оттенков теней, не разделенных ничем, поэтому с набором каждого сектора есть небольшие проблемы. 
На вид оттенки универсальные, но проблема их набрать. Они с трудом набираются натуральной кистью и даже плотно набитой синтетикой. Для меня выход оказался прост - либо пальцами, либо вот этим спонжем в комплекте - он идеально набирает тени. Ниже свотчи без базы, набраны пальцем и перенесены на кожу:



А теперь набираем то же, но спонжем:
1 - банановый шиммерный оттенок
2 - песочно-бежевый
3 - жемчужно-бронзовый
4 - розовато-белый

5 - легкий кофейный
6 - мокрый асфальт
7 - еще один песочно-золотистый
8 - темно-коричневый
9 - матовый черный
Как видно, сектора теней разные по размеру - те, что поменьше можно использовать как подводку. Остальные же идеальны в качестве теней. Палетка нюдовая, но с ней можно сделать разные макияжи- в основном дневные. Тени рыхлые, могут слегка осыпаться при нанесении, зато держатся весь день даже без базы - это большой плюс. 

Вариант с первыми 4 секторами:

и вторыми 5:

Вердикт: палетка меня не сильно впечатлила. Она конечно идеально подходит мне по оттенкам и стойкости, но вот проблемы с набором и неудобностью секторов заставляют лишний раз подумать. Продается она в Подружке за 800 рублей без скидки.

А вы знакомы с палетками марки? Какие из них посоветуете? 

0 коммент.:

Отправить комментарий