Сияем с Catrice: Prisma Chroma Lipstick #20 Copperchella & Light spectrum strobing Brick #30 Candy Cotton

Очередные новинки Катрис посвящены сиянию во всей его красе! Я безумно люблю помады и хайлайтеры марки, и поэтому с радостью представляю вам интересные продукты - помаду из серии Призма и хайлайтер-кирпичик.

Catrice Prisma Chroma Lipstick #20 Copperchella 


Невероятно сияющая и роскошная помада весом 3,5 г заключена в увесистый металлический тюбик с магнитной крышкой и великолепными геометрическими узорами. Отдушка минимальная, для меня пахнет чем-то сладким. В стике помада смотрится плотной, но на губах проявляет себя полупрозрачно, хотя ее и можно наслаивать. Оттенок 20 - серебристо-бронзовый, чистый металлик, который я бы отнесла к нюду.
У помады гелево-кремовая текстура, поэтому она не течет, не требует контурного карандаша и не собирается в белую полоску. Складочки не подчеркивает, но и не разглаживает их. Мне нравится сочетать помаду с яркими матовыми тенями - отличный дуэт. Носится 2-3 часа, стирается аккуратно, без шиммера и тинта. На губах в два слоя:





Catrice Light spectrum strobing Brick #30 Candy Cotton
Когда я увидела этот продукт, то не сразу поняла, что хайлайтер - и только прочитав название убедилась в этом. Очень красивое оформление - шестицветный "кирпичик" весом 8,8 г. Можно смешивать все цвета или наносить их по отдельности.
Сиреневый, персиковый и розовый оттенки - сияющие, голубой и желтый -матовые. Текстура не сухая, но и не слишком податливая, лучше набирать пальцем или пушистой синтетической кистью. 
свотчи по отдельности:
и смесь всех 6:


на солнце видны отдельные блестки, но в целом сияние можно назвать легким
Я обычно смешиваю все оттенки - потому что получающийся оттенок мне нравится и подходит. На лице это легкое сатиновое сияние с розовато-серебристым оттенком, смотрится не вульгарно и отлично подходит на каждый день. Носится, пока не смою макияж.






оба продукта в образе:
Вердикт: с двумя новыми продуктами получается сиять легко и в тренде - металлические помады только набирают оборот, а вот хайлайтеры есть и, надеюсь, всегда будут модными. Стоимость обоих продуктов 365 рублей.

women make up

А что понравилось вам из поста? Носите металлики на губах?

0 коммент.:

Отправить комментарий