Gloria Home SPA Гель-скраб для тела Клевер и травяной чай

И вновь новая марка у меня в блоге! На этот раз - уютная и изысканная линейка по уходу за телом Gloria и представитель аромата клевера и чая - скраб для тела. 

Марка российская, специализируется на средствах для шугаринга, но недавно их линейка пополнилась средствами по уходу за телом. Там такой широкий выбор ароматов, что сразу растеряешься - хочется все и сразу! 
GLORIA – одно из самых крупных и известных производств сахарной пасты и средств по уходу за телом на территории СНГ. В их разработке принимают участие ведущие технологи и мастера по шугарингу. При производстве используется исключительно качественное сырье, а так же высокотехнологичное оборудование. Благодаря этому продукция GLORIA пользуется популярностью у специалистов во всем мире.


Гель-скраб для тела «Клевер и травяной чай» обеспечивает бережное глубокое очищение и безупречную подготовку к этапу увлажнения вашей кожи во время домашнего ухода. Создан на основе натуральных компонентов.

Мелкие скрабирующие частицы из природной целлюлозы и молотой скорлупы кедрового ореха нежно отшелушивают ороговевшие клетки и не повреждают кожу. Гель-скраб бережно очищает кожу, не вызывая чувства сухости и стянутости. Специально подобранные активные компоненты в составе средства дополнительно смягчают и увлажняют, способствуют естественной детоксикации кожи.
Подходит для ежедневного применения, обеспечивая бережный и нежный уход.

ПРИМЕНЕНИЕ: Нанесите на сухую или влажную кожу. Тщательно промассируйте круговыми движениями. Смойте теплой водой без мыла или удалите остатки скраба теплым влажным полотенцем. Подходит для ежедневного использования.
Я выбрала супер-свежий аромат на лето - скраб с клевером и травяным чаем. В баночке 200 мл, она очень красиво оформлена, имеет защиту от вскрытия. Внутри скрывается крыжовниковое варенье - именно его мне напомнил скраб. Абразивными частицами в нем выступает молотая скорлупа кедрового ореха, а зеленый цвет придают экстракты клевера, иглицы и родиолы розовой.
Внешне это очень красивое золотисто-зеленое желе с очень приятным ароматом лугового клевера - сочного и свежего. Так что действительно процедура скрабирования превращается в настоящее СПА на дому. Гель-скраб жидковат, при этом немного пенится. Отшелушивает средне, не так жестко, как я люблю, но и не совсем деликатно. Так что должен понравиться всем! Кожа после него мягкая и безупречно гладкая!

Вердикт: гель-скраб мне понравился прежде всего своим ароматом и текстурой, а уже потом действием. Но я считаю, с ним можно познакомиться ради интереса, ведь он работает на отлично и бережно ухаживает за кожей тела. Стоимость - 500 рублей.

А вы любите свежие ароматы? Как относитесь к клеверной отдушке?

0 коммент.:

Отправить комментарий