Faberlic Массажная щетка для лица Expert 9900

Для глубокого и нежного очищения лица придуманы специальные щеточки. Самой популярной является знаменитая Foreo, которая выпускается в различных версиях. Бюджетный ее вариант предлагает Faberlic.


Массажная щетка для умывания предназначена для глубокого очищения и микромассажа кожи.
Глубокое очищение пор.
Эффективное отшелушивание.
Нежный массаж и улучшение микроциркуляции.
Разглаживание морщин и подтягивание контура лица.
Усиление действия сывороток и кремов.
Выполнен из мягкого гипоаллергенного силикона, препятствующего размножению бактерий.
Два режима вибрации и 4 ступени интенсивности в каждом режиме.
Прибор работает от встроенного аккумулятора, одной зарядки которого хватает на непрерывную работу до 5 часов. С учетом рекомендованного времени одной процедуры, на единовременной зарядке можно выполнить до 150 процедур (примерно 2,5 месяца использования). Зарядка осуществляется от сети 220 В либо от USB-порта компьютера. Зарядное устройство входит в комплект.
Срок службы не ограничен.
Гарантийный срок: 6 месяцев.



Для понимания того, как она работает, посмотрите небольшое видео:
Итак, щеточка приходит в плотном пластике с четкой и подробной инструкцией аж на двух языках. Она имеет округло-овальную форму, сделана из очень мягкого гипоаллергенного силикона. У нее пластиковое основание, сзади отверстие для зарядки с заглушкой. В комплект входит кабель USB с вилкой. 

Верх щеточки - это нежнейшие "пальчики" разных размеров.
Посередине кнопка ВКЛ, по бокам кнопки уменьшения и увеличения скорости.
вид сзади
вид снизу


Итак, заряжаем щеточку и включаем ее. У нее два режима - переменная и постоянная вибрация, плюс каждый режим имеет три скорости - от минимальной до максимальной. Щетку можно использовать на влажной или сухой коже:
  1. На влажной - я обычно использую ее с утра. Наношу любимую пенку для умывания, провожу щеточкой по массажным линиям для глуюбокого очищения, через 1,5-2 минуты смываю средство. При первом использовании я не поняла эффекта, но решила пройти курс. Через неделю я заметила, что кожа стала более гладкой, а через две недели у нее уменьшился рельеф и проявления подкожничков на щеках (время тестирования совпало еще и с одним негодяем-кремом, который запустил мою кожу).  Теперь использую щетку 1-2 раза в неделю по утрам, когда хочу добиться более гладкой кожи, обычно использую второй режим на средней скорости.
  2. На сухой - работает как массаж. Девочки, это вещь! Отлично спасает после рабочего дня, когда надо расслабиться. Я использую первый режим (переменный) и высокую скорость. Работает на ура и даже слегка подтягивает кожу, плюс устраняет отеки под глазами - но непосредственно веки я не трогаю.

Вердикт: я не знакома с Форео, но моя щетка от Фаберлик мне нравится. Она компактная, долго держит заряд, ее можно применять двумя способами. Отличный вариант для ухода за собой. Стоимость без скидок составляет 1200 рублей.

А вы пользуетесь подобными или другими щеточками?

0 коммент.:

Отправить комментарий