Знакомимся с масками-желе альгинатными Let Me Skin: Ultra H2O Blue, Pink & Green

Я обожаю альгинатные маски, не раз признавалась в любви к ним, поэтому с радостью пробую новые. Вот и сегодня - новый корейский бренд и именно альгинатные маски. Да-да, в таких забавных флакончиках они и представлены.


Новая концепция альгинатной маски - увеличивает эффективность и уменьшает неудобство смешивания.
Просто смешайте гель и эссенцию в одной из половинок капсулы – и маска идеальной консистенции готова! В отличие от обычных альгинатных масок, с капсульными масками Let Me Skin не нужно отмерять воду, осторожно сыпать порошок и волноваться за консистенцию – все уже тщательно рассчитано и подготовлено! В капсуле содержатся два набора + лопаточка для
смешивания (т.е. одна капсула = 2 маски). Маска содержит оптимальное соотношение геля и эссенции, что помогает коже впитывать активные ингредиенты и получать максимальное увлажнение, не раздражая кожу. Текстура не липнет и не течет, при этом мгновенно увлажняет кожу и охлаждает ее.
■ Маски сохраняют кожу увлажненной, без чувства сухости и дискомфорта даже тогда, когда застывают на лице.
■ В отличие от обычных альгинатных масок, эти маски не оставляют засохших краешков и легко снимаются единым слоем. Больше не нужно отскребать остатки, травмируя кожу!
■ Не спешите выбрасывать снятую маску! В ней все еще полно влаги, так что ее можно наложить как патч для шеи, тела, коленей или локтей.
Любая из трех масок Ultra H20 – это настоящая аква-бомба для вашей кожи! Но только увлажнением их эффект не ограничивается. Маски насыщены влагой и обладают охлаждающим, защитным и питательным эффектом, заботясь о разных типах кожи.
Маски находятся в прикольных пластиковых "капсулах" - как лекарство) И это не случайно, ведь половинки упаковки можно использовать как баночки для разведения. Внешне они яркие, забавные, поднимают настроение.

BLUE с гиалуроновой кислотой, экстрактом икры и маслом ши – увлажняет, повышает эластичность кожи и защищает ее. 


PINK с экстрактами зеленого чая, имбиря и лайма – увлажняет, выравнивает тон кожи и возвращает ей естественное сияние

GREEN с экстрактом центеллы азиатской и ромашки – увлажняет, заметно успокаивает раздраженную и чувствительную кожу, смягчает и питает ее.
В каждой баночке 4 пакетика - то есть, на два раза. В большом находится одна жидкость, в маленьком - другая. В каждой баночке есть свой шпатель для замешивания. Хочу сказать, что идея смешивания жидкостей в плане альгинатных масок - для меня в новинку. Обычно это порошки. Но конечно, это намного удобнее - точно не будет комочков, получится нужная консистенция, ведь все ингредиенты уже отмерены.
Набор для каждой капсулы выглядит так:
На каждом пакетике тоже есть информация:

Итак, берем половинку капсулы, вскрываем пакет 1 - там находится желеобразная паста, выливаем, прибавляем к нему содержимое пакета 2 - там прозрачная жидкость. Перемешиваем шпателем и наносим на лицо. Маски не пахнут, практически нее текут с лица, но все же лучше после их нанесения прилечь. 

Консистенция у средств прикольная, такое прозрачное желе. Я думала, как они будут застывать - как обычные в плотную массу. или нет. Оказалось, все по-другому - маски не застывают, а становятся чуть плотнее, то есть образуют на лице упругую массу. Она практически не заметна, слегка влажная наощупь. Через 25 минут снимаем - это прикольное ощущение. Маска очень легко снимается, как коллагеновые патчи - вот такая у меня возникла ассоциация. 

Застывшие участки прикольно пружинят и их правда можно наносить под глаза или для смягчения кутикулы, например. Результат превзошел ожидания - он очень крутой. Первой я попробовала зеленую успокаивающую маску - она убрала все шелушения и стянутость. Синяя интенсивно напитала, а розовая - освежила цвет лица. Каждая из них нереально увлажняет, так что сухокожики - берите на заметку.

Вердикт: маски безумно крутые - и по оформлению, и по составу, и но своему действию. Они реально очень удобные, не образуют комочков и не вызывают никаких трудностей в разведении. Рекомендую! Каждая капсулка стоит 1400 рублей.

А вы уже попробовали альгинатные маски? 

Кстати, предлагаю принять участие в розыгрыше масок, о которых я недавно рассказывала - все подробности в моем инста @cvetlanarusskih.

0 коммент.:

Отправить комментарий