Essence: 2 кисти для макияжа и Универсальный глиттер

Все-таки Essence выпускает классные кисти для макияжа. О первой части вы можете прочесть тут, ну а сегодня я поделюсь с вами очередными пополнениями - кистью для бронзера и лопаткой-аппликатором для нанесения глиттера. И конечно, покажу вам еще одного красавчика как раз из глиттеров (о первом тут).

Начнем с кистей!

Essence Bronzer Brush 
Большая и мягкая кисть для нанесения бронзера, что как раз сейчас актуально. Сделана из искусственного волокна, но оно очень комфортное к коже. У кисти интересный градиент - у основания она серого цвета, а на кончиках - светлая. Бронзеры наносит отлично - мягко растушевывает и не оставляет пятен.



Essence Glitter & Pigment Applicator
А вот этот товарищ мне был давно нужен. У меня нет (пока) пигментов, но зато есть глиттеры! И их гораздо удобнее наносить вот таким плоским резиновым аппликатором, а не пальцами. Глиттеринки к нему прилипают на ура, но так же хорошо и переносятся на кожу или ногти. За счет упругого материала можно наносить средства под любым углом, он не пачкается и хорошо очищается. 



Essence Get Your Glitter On! Loose Glitter #05 Golden Nuggets 
Ну и раз речь зашла о глиттерах, покажу вам этого красавчика! Внутри скромной баночки весом 1,5 г настоящая россыпь золотых шестигранников и палочек разного размера. Глиттер красиво переливается и привлекает внимание.
А еще там есть мини-включения разноцветных кружочков
В прошлом посте я показывала вам глиттер на губах, сегодня покажу на ногтях. На глаза я его не рискну нанести - это опасно (на мой взгляд), но вы можете наносить куда угодно=) Итак, нанесла поверх лака и закрепила топом - держалась конструкция пять дней, после чего я без труда ее стерла. Стирается, надо сказать, даже легче глиттерных топов-  без замачивания.


ну и раз прошлые губы вам понравились, то вот вам креативный мейк=) на звание гуру не претендую, но для фотосессии - почему бы нет:
наносила как раз кистью из поста


Вердикт: кисти и глиттер - отличное сочетание. Все три  продукта я использую, разве что глиттер редко, а вот бронзерную кисть - почти каждый день. Мне нравится качество и результат=) Стоимость продуктов: кисти - около 200 рублей каждая, глиттер - 249 рублей.

А что из поста понравилось вам?

0 коммент.:

Отправить комментарий